потому что мальчиков не учат что значит быть мужем, а девушку, что значит быть женой... Начинается путаница ролями, в итоге крах семьи.... Практика показывает, маленький процент пар живущих до конца своих дней вместе- это традиционные семьи с традиционным укладом. Т. е. мужчина главный, он первый, он защитник, он верный. Женщина - вторая, мать, домохозяйка, помошница, ведомая!!! !
В нынешнее время роли перепутались, амбиции глаза заполонили, все хотят быть крутыми, все хотят крутить другими, хотят только получать, но ничего не делать ...вот и ругаются как собаки...
Расставания
Почему по статистике 70 процентов браков-обречены на провал-что это
потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят.. вот и боряться все)))
нужно сказать спасибо сексуальной революции
Брак он и есть БРАК-хорошим делом не назовешь! Нужно венчаться!
они не обречены..., мы сами их такими делаем....
это правда жизни, и по прошествии лет могу сказать ничего в этом страшного нет, каждый найдет свою любовь рано или поздно... главное не унывать, верить в это, а о прошедшем вспоминать только хорошее...
Два человека - два абсолютно разных мира. Разные привычки, характеры, вкусы и пр. Когда любовь глаза застилает, ничего этого не видно.
Надо устраивать испытание любовью в течение 3-х лет, тогда разводов будет меньше. :-)
Жениться может любой, но Не каждый способен пронести бремя семьи через бремя повседневной жизни и сохранить очаг.