Расставания

О женской стервозности и глупости.Вопрос только мужчинам.

Встречаются парень с девушкой несколько лет.Ну понятно, страсть потихоньку угасает.Короче.Девчонка уходит от него.И вот в чем вопрос.Почему после расставания, которое она сама инициировала, она начинает относиться к тому парню как к злейшему врагу?Он ведь не сделал ничего дурного.Не изменял, не бухал, цветы ей дарил без повода.Мужики себя так не ведут, а женщины-поголовно.Или позвонишь ей через год после того, как она ушла.Просто с др поздравить-она трубку не возьмет, а если и возьмет то нахамит и бросит. ЗЫ:Если у вас такого не было-то вы точно не мужского пола или 12-летний девственник.Таким просьба не отвечать.
У меня такая же история, нашла себе богатого ( у нас дочь 6 лет) , а теперь всем треплется, что я их бросил, и дочь настраивает против меня, стерва
Галина Должикова
Лучший ответ
"Встречаются парень с девушкой несколько лет" - для чего встречаются? Она уходит, находит другого, женятся, она рожает несколько детей.... А ей всегда хотелось иметь ребёнка от него. Так отчего же ей не обижаться?
Юрий Охрименко Я специально для особо одуренных написал ПАРЕНЬ и ДЕВУШКА, а не МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА.Или вы в 17 лет женились и нарожали детей 15 человек?Причем с первой самкой человека которую увидели?
Это просто.
Женщина мстит мужчине за то, что он не реализовал ее жизненных планов и надежд. При этом не важно- виноват ли в этом собственно мужчина. Для нее имеет значение только то, что она изначальна такие надежды на него возлагала, время на отношения потратила и проч.

... Но это очень глупая женщина на самом деле.
клин клином вышибат... все они собственницы, да еще похлеще чем мы.. .
то, что стерв много, это ясно, но как быть?
ответ: прошло еще не так то много времени... а тебе не стоит уделять ей просто внимания... тем более её это "бесит"...
она может поменять своё отношение, найди другую и будь счастлив.. тогда то как правило её чувство собственности и сработает. .
вот только тебе надеюсь это будет уже-не нужно. . чего искренне и желаю..
Анна Вишнякова
Было вот точно так же и у меня. Каждый раз. То на смех выставляли мои смски перед новыми друзьями, то агрились не известно на что.. .
Зря этот вопрос задаете мужчинам, не думаю что кто нибудь из нас знает ответ точно. Это скорее к ним к девушкам. Хотя они не признаются, не дадут честного ответа хоть и знают его. Но лично я думаю, что они это делают из за неуверенности в себе, в своей решимости порвать. Это им нужно для убеждения себя самой, чтобы сжечь мосты. Но это не догма, а просто мой личный вывод из опыта. Моя последняя возлюбленная за два месяца до свадьбы попрощалась словами "Люблю, до завтра", а на утро похоронила меня заживо. я стал для нее обычным призраком, невидимым, неслышимым, игнорируемым - разве что насквозь не проходила, а так полностью вела себя так словно меня нет и никогда не было. Два месяца пытался добиться хоть какого то ответа почему так, что случилось, пытался сказать что если что то не так делал - то я в силах это исправить - бестолку, меня не замечали. Потом добился таки ответа, но лучше бы не делал этого. Такая беспричинная агрессия, и непонятно чем заслуженная. Примерно сказала что не только не заслуживаю дружбы, но недостоин даже ненависти. Вот так. =) и Пойди пойми чем это вызвано было =) И самое главное наговорила много жутких вещей, но так и не сказала почему и чем я так ее обидел, почему вдруг из любимого жениха вдруг стал хуже врага. Думаю просто ей нечего было сказать, потому что и обиды то никакой не было.. . просто сжигала мосты.
А самое гадкое что она не одна такая, почти все девушки самые жестокие из всех человеческих созданий.
Шалхар Хасен
Ответ простой.
Женщина всегда ведёт себя как ЖЕРТВА.
А у жертвы всегда виноват тот, кто рядом.
Если ты не хочешь на ней женится - виноват ты, если ты на ней женился, но она в этом браке почему то не удовлетворена - виноват опять ты. Если в результате она с тобой разводится, то виноват... правильно, опять ты.
Ей, чтобы убедить себя и окружающих, что это не она такая, а ты, вот этакий вот гад, нужно нагадить напоследок - без этого определённым женщинам нельзя.
Понять это нельзя, это нужно просто запомнить : )))
не знаю, чо то мну не было такого. Я если расставался в жесть, то сам не хочу звонить. А если расстались друзьями - то можем поболтать как нибудь созвониться, но особо настроения это сделать не возникает.
=
Мне не понятно - если она от тебя ушла - чо ей звонить? С ДР поздравлять еще.. . Шла она лесом!
не надо думать о прошлом нада думать о будущем.
==
а вообще надо б было попробовать по теории ТИС - типа звонишь поздравить ДР она - ну чо тебе надо? а ты ей - с днем рождения, сука! и бросаешь трубку! )))
Nurzat Shapakova
От хорошего мужчины не уходят, поверьте на слово.
Азат Жолаев
Юрий Охрименко А кого считать хорошим???Того кто любит?Бред-рай с бедным в шалаше ни одна баба не выдержит.Богатый-чем больше балуешь-тем больше хочет, да и кому нужна такая сука?Внимательный-тоже не вариант.Проявишь лишний раз заботу-сядет на шею.А совместить все многочисленные качества в одном мужике под определенную мадам-нереально.Да и надо ли?Зачем читать одну книгу 50 раз, если за углом библиотека?
ну с твоей жизненной позицией понятно почему она сбежала от тебя! ! так тебе и надо....
Да чушь это. Знаю людей, которые вполне интеллигентно расходились и даже общались после разлуки. Так что не надо всех под одну гребенку. А если девушка так неадекватно себя ведет, значит, у нее какие-то свои обиды на парня. Он просто не оправдал ее надежд, видимо)))
Сложный вопрос, для меня женская логика не предсказуема. Порой очень хочется сказать что бабы твари, но понимаешь, что не все такие.
Паня Антипец
она тебе не может простить то что ты за неё не баролся (расслабился) у вас уже небыло новизны не было ошушений она ждала какой-то страсти движения а ты её взял и отпустил ну пошла и пошла (эт я тебе как 13-летний девственник говорю)
Ирина )))
Марина Хазиева )))))))))))))))))))))))))))))))))))))ой да сукин сын))))))молодчина)))))))))))))))
знаешь, думаю женщины в большинстве случаев собственницы. вот мужик например, если девушка ему нравится, он хочет с ней быть и будет, а если не нравится-то он спокоен и ему все равно как она к нему будет относиться. а вот женщины наоборот, они всегда хотят внимания и хотят чтоб по ним чахли, хотя сами этого не признают. ей может не нужен этот мужчина, он ее уже не привлекает, но ей все же хочется чтоб он не был к ней безразличен и всегда проявлял внимание. они хотят чтоб мужчина бегал за ней всегда, независимо от того нужен ли он ей или нет. так они самоутверждаются наверно, повышают собственную оценку, это дает им сил может быть.. а так фиг поймешь о чем они думают вообще-то..
K.
Kanskii ...
Да судя по всему, это ты НЕ МУЖЕСКОГО ПОЛА! Или 12-ти летний мальчик!
Нормальному МУЖИКУ нормальная ЖЕНЩИНА ответит по телефону и после расставания.
Женщина уходит от однообразия к драйву, от доброго к мерзавцу и хулигану (объяснить это не возможно это факт) , но приэтом она любит и старого и нового, поэтому и злится, что не может забыть, а трубки бросает и не отвечает, заставляет себя забыть тебя, но это бесполезно. Воттак им моя ссука себя ведет....