Расставания

Боль уйдёт, а что останется? Ирония? Недоверие?Что?

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Татьяна Кужарова
Лучший ответ
НОСТАЛЬЖИ.... и чуточку иронии
..
..111..
разочарование... и опыт
Грусть.
Жалость о потраченном времени
Лидия Печная
Надежда на лучшее...
Катя Шевченко
боль расставания живет долго, но со временем утихает и только по прошествии времени напоминает, вызывая боль но с каждым разом меньше, но не исчезнет никогда.
Эдуaрд Штeпa
опыт... и это хорошо
Сергей Кундин
Боль уходит, сердечные раны со временем заживают, но шрамы остаются на всю жизнь...
разочерование
Дни бегут (А. Вертинский)

Сколько вычурных поз,
Сколько сломанных роз,
Сколько мук, и проклятий, и слез!

Как сияют венцы!
Как банальны концы!
Как мы все в наших чувствах глупцы!

А любовь — это яд.
А любовь — это ад,
Где сердца наши вечно горят.

Но дни бегут,
Как уходит весной вода,
Дни бегут,
Унося за собой года.

Время лечит людей,
И от всех этих дней
Остается тоска одна,
И со мною всегда она.

Но зато, разлюбя,
Столько чувств загубя,
Как потом мы жалеем себя!

Как нам стыдно за ложь,
За сердечную дрожь,
И какой носим в сердце мы нож!

Никому не понять,
Никому не сказать,
Остается застыть и молчать.

А.. . дни бегут,
Как уходит весной вода,
Дни бегут,
Унося за собой года.

Время лечит людей,
И от всех этих дней
Остается тоска одна,
И со мною всегда она...
Ако Нодир
Пустота, пока новая любовь не посетит....
Боль уйдет и прийдет счастье.
Иван Литвинко
Разочарование в мужчинах, недоверие к последующим отношениям, грусть и тоска по мужчине.
Ekaterina Kolchina
Останется опыт!
сначала боль ужасная, потом злость неимоверная а потом пустота которую нужно чем то заполнить.
Ничего, кроме пустоты. .
Память.
Nikolay Izotov
презрение к этому человеку. . внутри пустота. поэтому её нужно заполнить как можно быстрей подруги, друзья, движение, новая любовь. и потом будет вспоминать о нём как о мерзком таракане.
Анна ***
Разочарования. что потеряла самое дорогое. Что тебе шло в руки само!
Это поймешь. но возврата нет!
Останется память о былом, воспоминания о прошлом.