чувствовала себя очень плохо.... слова были не очень внятные.. .
я очень боюсь причинять людям боль... .
но из чувства жалости быть с парнем не могу... говорю давай будем друзьями..
Расставания
Приходилось ли Вам говорить, что нет чувств к человеку, который Вас очень любит? Что чувствовали?
Наталья Поволоцкая
Я тоже предложила остаться друзьями. А он ответил, что другом готов быть, только если в это время он будет моим мужем.
Нет.
Если только так говорила, то просто заинтересовавшимся. Но слез там не было, просто заедало самолюбие.
А вообще, если мужчина правда любит, от него фиг вырвешься.
говорил. тяжеловато канешно, но лучше то сразу сказать чем человек тратил бы время за зря на меня. так погрустит - и жить дальше будет. а так ещё и в пустую время потеряет
"У каждого дня своё чудо. Завтра получишь новый дар"(О. Хайям)
Не сожалейте, вы всё правильно сделали... подарили ему несколько мгновений чистой любви и возможность всё таки быть счастливым потом.. было бы хуже если бы пожалели.... и согласились из жалости... .

вот вы спрашиваете, что вы чувствовали, а я оказался в шкуре которому сказали все эти слова мне более двух лет мозг выносили говорили, что любят, что скучают и что я самый дорогой человек .А я бросил всё после таких слов семью, детей каждую минуту старался проводить с ней и тут она понимает, что она меня не любит, а просто уважает. ВОТ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ И ЧТО МНЕ ЧУВСТВОВАТЬ? Правда, скажу детей я не забывал своих.
Наталья Поволоцкая
У Вас конечно намного сложнее ситуация. Время все расставит на свои места, может в семью не поздно вернуться, а может другой выход жизнь покажет.
Да, было неприятно. Но я ни о чем не жалею. Гораздо хуже жить с человеком, которого не любишь.