Вооот
интересный вопрос
она помогает Забыть
НА_ВРЕ_МЯ
а потом все с новой силой
так люди и становятся алкоголиками
даже в 18
лет
из живых подающих надежды в овощей.
Надо?
думаю нет
так что зависни на радуге)))))))) )
удачи
у меня тоже бывает
но как вспомнишь последствия
так аж передергивает
лучше послушай музыку свою
станет по-легче
Расставания
выпивка это не выход из положения
водка помогает устранить душевную боль?
Лишь на время, да и то немного притупляет и все. Кроме времени лекарства нет!
Если не пьешь, то не стоит. А так только усугубит, если с перебором то еще и глупостей мож натворить, короче не стоит.
Лучше напейся горячего чаю с любимой выпечкой и баиньки, утро, вечера мудрее...

только поперву. потом еще хуже
неа
Мне помогает
Нет, ты просто на время забудешься, а когда придешь в себя, то тебе будет еще больнее. Найди другой выход из ситуации.
отвлекает. только про утро лучше подумать заранее
Устранить похмелья
скорее прибавляет еще и головную)
Категорически против. Это самообман. Ничем не помогает, а наоборот, лишняя трата денег, головная боль на утро. К тому же можно глупостей наделать или наговорить, кто склонен к неадеквату.
нет, не помогает.
Нет, водка совершенно ничему не помогает, а хотя нет, она помогает замечательному человеку превратиться в нечтожиство. А душевную боль лучше устранять самосовершенствованием. И как говорится, что не убивает нас, делает сильнее!
нет, усиливает
Неа, Музыка вот лекарство! Слушай и живи.... удачи!
Это не помогает, а наоборот усугубляет проблему! Плюс к этому у Вас появляются проблемы со здоровьем.
Но я знаю отличное средство от душевной боли, действующее мгновенно!
Нет. Но просто так бывает... сам прошёл... и выжил.. пить не надо.
Старайтесь заняться полезными делами.. . судьба нас сводит и разводит... иногда теряешь... всё будет хорошо-вы сильный человек-я верю .
нет