Расставания
Равнодушие - финал любых отношений?
Обычно начитается все хорошо, потом возникают мелкие ссоры, придирки, недопонимания. Потом начинает накапливаться обида, ревность, злость, возможно в чем-то зависть. И весь этот негатив начинает выжигать в душе все хорошее и светлое, что связывало с другим человеком. Когда все сгорает - чувства заканчиваются, остается равнодушие.
По-моему, если люди были близки и дороги друг другу, то даже расставшись, они не могут быть равнодушны к судьбе друг друга. Это только иногда кажется, что время стирает память и делает нас равнодушными. К примеру, мы все, наверное, помним свою первую любовь, которая заканчивается, как правило, расставанием. Но ведь мы вспоминаем об этих отношениях с теплотой и нежностью. Или пожилые супруги, прожившие много лет? Разве они не дорожат друг другом, несмотря на то, что, возможно, в их жизни было все: и ревность, и непонимание?
далеко не всегда так )
люди живущие долгое время вместе, учатся находить компромиссы
хорошо еси равнодушие.. . а не вечная ненависть....
Ну, не любых, но лучше так, без скандалов...
К сожалению - ДА.... Могу поставить только многоточие....
Угу. Любых. Особенно отношений с любящими и любимыми родителями, особенно после их смерти.
любых отношений кроме настоящего чувства.. . любовь не приводит к равнодушию а лишь растекается по вашим жилкам к ещё большей любви за временем прожитых лет.... привычка.. . привязанность.. . чувство собственности ...вот это приводит к равнодушию и поиску нового душевного равновесия....
Не любовь
Равнодушие - это ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ финал не сложившихся отношений!
Но память - такая штука, что помнит только хорошее.. . и стать совсем рвнодушным
порой не просто и не быстро....
Иногда еще остается крайне неприятный осадок!!
равнодушие... хм. не знаю.
когда встречаешься со своим бывшим через какое-то время, все равно интересно, как у него дела, с кем сейчас встречается. . а это не совсем равнодушие.
остается пустота, которую раньше заполняла сначала любовь, потом если были то и обиды.
те, кого мы любим - это наше маленькое зеркало) ) просто нужно научиться не помнить о бывших плохого) мы их сами когда-то выбрали.
Любовь, ненависть, равнодушие
это очень грустно ((
..расставание-лучший выход
Если два человека еще не зрелые морально, не готовы уступать и прощать, то равнодушие - это еще не самый печальный финал..