Расставания
После какого действия Вы прекратите любые отношения?: пощечина, удар кулаком, избиение? И было ли у Вас такое в жизни???
жизнь более сложная вещь, чем те правила, которые мы придумываем в детстве себе, о которых читаем в книжках и о которых рассказывают родители. Но точно одно, если вы продолжаете отношения с человеком, который поднял на вас руку - это не любовь, а реальность жизни из которой вы пока не видите выхода. Жизнь принадлежит вам и вам ее жить. Хотите чтобы вас били, живите. Если вы хотите другого к себе отношения, требуйте и отстаивайте свои права. Стремитесь к той ситуации, которая вам нравится!
после отсутствия поддержки моим действиям разочаровываюсь полностью...
такого небыло никогда. я уже после пощечины подумала бы нужен ли мне такой человек, неговоря уже про удары и избиения - здесь надо бежать без оглядки от такого слабого и неуверенного в себе человека, который свою силу видит не в действиях и поступках - как умные, а в кулаках
не было, я с психопатами не общаюсь. даже повышение голоса считаю недопустимым.
После какого действия Вы прекратите любые отношения? : пощечина, удар кулаком, избиение? И было ли у Вас такое в жизни?? ? После сеанса одновременной игры....
было 1 раз поднял руку я сразу развелась. потом все у меня сложилось хорошо с другим
После замаха, думаю, хватит этих отношений.
предательство...
никогда от девушек не было физической агрессии, прекращали отношения они совсем по другой причине
Девушек не пристало бить. Да и парней девушкам тоже. (Особенно если они итак на нервах)
Был у меня случай давненько. Девушка дала мне пощечину, а я подарил ей в ответ вертушку ботинком в плечо. Покрасовавшись 4 месяца бинтами на плече, я уверен, она поняла свою ошибку.
Неуважение. Все остальное-ерунда))))
Алиса
а разве руку подымают с уважением?))
сама могу двинуть в ответ такому парню, пусть только посмеет поднять руку.
мою подругу муж бил регулярно.. . каждый раз каялся а потом снова бил.. . раз ударил значит будет бить и дальше
Я вот собираюсь бросить после оскорбления..., не хочется ждать пощечины =)))