Расставания

Я полюбила ловеласа и стала одной из....Он прекратил все отношения. Что мне делать?

Послать его это понятное дело! Но кроме этого понять что эта ситуация чемуто тебя научила, добавила в копилочку жизненного опыта. У вас были классные моменты вспомни это и скажи мысленно парнише спасибо за них, а потом отпускай ситуацию!
Игорь Власов
Лучший ответ
Я тоже в такой ситуации.... но не отпускаю.... пока вместе, c горем пополам)) уже три года.... и не отпущу.... а на баб мне по фигу.... я лучший друг и всегда рядом.... и он ценит эту силу во мне....
Нио Волкова
наслаждаться :) а он видимо устал. . :) типа возраст возраст.. .:) кое что по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Татьяна Хмара
забить.. и сделать выводы.
У ловеласов жизненная установка-добиться девушки, трахнуть, и к следующей.
Алёна Лебедева
постараться забыть и начать жизнь заново. и не вини себя в том, что произошло. ты все равно лучшая.
что что жить дальше вот что !
Arturo Malish
та ничего.... раньше надо было думать... живи дальше и все
Виктория Ценз
Жить. Жить дальше, благодаря саму себя что получила опыт от общения с таким типом людей и в будущем больше ошибок наверняка не случится.
Илья Северин
Послать его на.. . все 4 стороны а лучше на 10!!!!1
Если тебе с ним было хорошо, не злись, а вспоминай с благодарностью. Жизнь штука темная, может оказаться, что он был лучшим.
мне кажется через это многие проходили.... просто отпусти с миром, не держи зла.. . пожелай искренне удачи.... и живи своей жизнью.... мне помогло.... после того как успокоилась.... нашла сво счастье))))))
Мужчина, как автобус! Уйдет один, подойдет следующий!