Расставания
Я полюбила ловеласа и стала одной из....Он прекратил все отношения. Что мне делать?
Послать его это понятное дело! Но кроме этого понять что эта ситуация чемуто тебя научила, добавила в копилочку жизненного опыта. У вас были классные моменты вспомни это и скажи мысленно парнише спасибо за них, а потом отпускай ситуацию!
Я тоже в такой ситуации.... но не отпускаю.... пока вместе, c горем пополам)) уже три года.... и не отпущу.... а на баб мне по фигу.... я лучший друг и всегда рядом.... и он ценит эту силу во мне....
наслаждаться :) а он видимо устал. . :) типа возраст возраст.. .:) кое что по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
забить.. и сделать выводы.
У ловеласов жизненная установка-добиться девушки, трахнуть, и к следующей.
постараться забыть и начать жизнь заново. и не вини себя в том, что произошло. ты все равно лучшая.
что что жить дальше вот что !
та ничего.... раньше надо было думать... живи дальше и все
Жить. Жить дальше, благодаря саму себя что получила опыт от общения с таким типом людей и в будущем больше ошибок наверняка не случится.
Послать его на.. . все 4 стороны а лучше на 10!!!!1
Если тебе с ним было хорошо, не злись, а вспоминай с благодарностью. Жизнь штука темная, может оказаться, что он был лучшим.
мне кажется через это многие проходили.... просто отпусти с миром, не держи зла.. . пожелай искренне удачи.... и живи своей жизнью.... мне помогло.... после того как успокоилась.... нашла сво счастье))))))
Мужчина, как автобус! Уйдет один, подойдет следующий!
Похожие вопросы
- Бывший прекратил наши отношения.уже как 4 мес. А вот маякнул пару раз.типа,перезвони?
- Что можно предпринять, что бы наконец прекратить выяснять отношения с бывшей женой?
- После какого действия Вы прекратите любые отношения?: пощечина, удар кулаком, избиение? И было ли у Вас такое в жизни???
- как прекратить свободные отношения..??
- рассталась с парнем уже 5 дней не созваниваемся хочу прекратить эти отношения. вопрос внутри
- Отношения. Что мне делать ??
- Парень хочет бросить меня думая что мои родители против наших отношений. Что мне делать?
- Отношения, посоветуйте, что делать?
- Как стать бесчувственной , расчетливой и холодной по отношению к противоположному полу???
- Расстались после 7 лет отношений. Скучаем....Что делать?