Расставания
Если любимый бросил,а его вещи у меня остались.
Нужно ли отдавать их ему на нейтральной территории или ему надо-пусть сам приходит и забирает?Он пока вообще о них молчит.
Молчит. . Значит может вернуться!! ! Он просто хочет погулять наверное.. .
А если нет. . то отдайте его вещи его другу.. . что бы показпть, что вам они мешают, и что он вам больше не нужен.. . А то так получается, что ты сидишь с его вещами и ждёшь.... Когда он придёт!!!
ну и пуст молчит.. . его вещи - чего ж вам волновацца....
пусть сам забирает если мужик
Я думаю, скоро явится за вещами.
Если же не будет его через недельку другую, то можно смело выбрасывать.
Не парься и сложи их в коробку чтоб не видеть )
выбрасывай. он выкинул из жизни тебя, а ты хотя бы его вещи.
Раздавай!
если речь о каких-то его шмотках - это даже к психологу не ходи, всё выбросить! ! нашли из-за чего переживать..
Сложи в мешок и на антресоль, захочет - заберёт, не захочет - пусть лежат, на старости лет будет чё вспомнить =) Хотя через годик-полтора можно смело выбрасывать, нечего тараканов разводить...
я ВСЁ выбросила
Отдай бомжам, они будут благодарны!
Елена Куйдина
У нас нет бомжей)))
Избавиться от них, чтобы они о нём не напоминали!
А не было такой мысли, что молчит потому что не хочет вообще их забирать, а следовательно и рвать окончательно не хочет. Может появились обстоятельства, которые заставили его бросить Вас против его воли. Всему своё время.
Я сказала- не заберешь сегодня же, выброшу на помойку! Пришел как миленький))