Расставания

если любимый человек оставил свою вещь он вернется не за вещью а ко мне?

Если он оставил что-то важное, а не просто парфюм, книжку, шарфик и т. д, то вернетсяЮ конечно если бы возможно было это преугадать, то вы могли бы приготовить ему ужин и пригласить поужинать вместе с вами в тот момент когда он придет за вещами, а там в процессе и пообщались бы.. . по старой дружбе.. . а вдруг)) (
Mamur Ergashev
Лучший ответ
Вряд ли...
Дмитрий Stroev
а что имеенно смотря..
Мой бывший тоже оставил. . диск. =)) Сначала я такая радостная была! Ведь это примета что он вернется. . Прошло уже почти года три. Я вообще не хочу его видеть - просто желания никакого нет, абсолютно. На порог бы не пустила.
Mихаил Горлан
смотря что оставил
Assel Sadenova
не хочется о грустном... но я сомневаюсь. Уходя-уходи....
наврядли.... придёт, посмотрит на ваши грустные глазки и уйдёт!
Попробуйте прикинуться вещью, тогда может мужик не будет забывать свою вещь.
Полина Sovgavan
это повод с тобой перепихнуться.
Эчк Тапчаев
если сам ушел, то даже за чемоданом с вещами не придет) проверено) ждала 3 месяца, потом вышвырнула все на помойку)
Я понимаю вас девочки и женщины.... Но ведь у него должна была быть причина по которой он ушёл.... Если он ушёл не попрощавшысь с вами и грустный, то он не вернётса никогда... Даже если он забудет у вас машыну (мало вероятно) он не вернётса за неё с принцыпа.!))
Stepan Lebedev