Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть.
Может.
Поверьте. Может. Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале… Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чем Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно…
И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются.
Расставания
если любимый человек ушол от меня и оставил свою вещь (Куртку) он вернется за вещью или ко мне?»
я бы выкинул эту куртку :) зачем она нужна
Нормальный и за курткой не вернется.
Куртка то стоит чтобы возвращаться? скажи соседу подарила!
не факт просто никто не когда не может сразу стереть все грани потому что чувства остаются и долго не затухают.
может даже за курткой не вернуться)))
я смотрю вы на это очень надеятесь?
да уж.... четыре, марья ивановна, четыре.... мне бы ваши проблемы))))
а вы повесте эту куртку за ручку двери с внешней стороны, если сами не хотите что бы он не вернулся. Придет за курткой втихаря возьмет и уйдет. Там и узнаете что ему больше нужно - куртка? или предлог под курткой? Не расстраивайтесь.
Нет, он не вернотся.
если ушел, но жадный вернется как будто к тебе, если нет купит новую!
отдай бомжам пусть носят и тебя добрым словом вспомнят ина душе будет легче