Расставания

Такая ситуация...Что делать?

Мой друг признался мне в любви,но у него есть девушка,с ней он вместе уже 3,5 года,а мы дружим только 1,5. Ну начали мы с ним встречаться,подождали когда его девушка вернется с моря,он пошел с ней объясняться,что расстаться хочет,она нюни развезла,ему ее стало жалко и он остался с ней.Через некоторое время он появился заново,упрашивал дать ему второй шанс.Ну я дала ему шанс,ведь всякому человеку свойственно ошибаться(и этим я видимо совершила ошибку). Он с ней расстался через какое-то время ,она к нему прибежала,на коленях,сопли,слюни развезла,умоляла все вернуть,а он тряпка сдался и остался с ней,а меня получается бросил. А сейчас он пишет мне практически каждый день,мне до безумия больно и неприятно...Я конечно себя уважаю и лезть в их отношения не стану ...Мне просто душевно тяжело.А послать его я не могу,потому что люблю его,и прекратить общение тоже не могу...
не думаю что он прямо уж такой козел, просто характер мягкий, жалеет ее, всетаки три года вместе - не чужой человек уже. Вы просто пассивно ждете что он к вам придет, а она действует. держится за него изо всех сил, плачет просит, еще и шантажирует наверно. поэтому он все еще с ней.
Никита Кондратьев
Лучший ответ
Мужик -тряпка... что скажешь!
Maral Kalibekovna
ооооогоооо!!!! не хрен лезть под чужого мужика!!! стыд и срам!!!!
Оксана Шамина
Нельзя все на самотек пускать, а то превратишься в "запасной аэродром".Ультиматум поставь.
пожалуй Вам лучше поставить ему ультиматум: она или Вы
совершенствуйте себя для более серьезных отношений
а меня вот так вот девушка кинула !!!При чем заигрывала сама, а потом вернулась опять к своему бывшему, хоть клялась что и не вернется, он ее до слез не раз доводил, силу применял, как дуру мог отправить домой переодеваться, если ему что то не нравится и тд и тп. Видно нравятся девушкам такие, я вот выводы сделал, что по хорошему с вами нельзя, не первый раз уже так.. .

А вам посоветую забыть про него и не общаться !!!Он не тряпка, а хитрый очень и использует в своих целях. Ее не было, он к вам подклеелся, может хотел на секс развести, а потом раз и опять к своей вернулся. Держитесь подальше вы от таких парней и подругам тоже скажите, если увидите, что у них парень такой. Хорошего с такими мало будет.
Я ничего не могу посоветовать, ты просто должна изменить своё мнение сама, ответ на твой вопрос ты сама написала, только ты этого не хочешь делать
Ким У Бин
С таким человеком лучше не быть, переболеть, появится еще какая нибудь на горизонте что на коленки перед ним встанет, он и к ней уйдет
Вот и нахрен тебе такое говно? Думаешь от тебя ради новой не срулит? ! Двуличный тип твой "друг". На 2 фронта работает.. . Как ты так можешь? Самой не противно?
он никогда её не бросит. ни ради вас ни ради другой. а вы потому что ему с вами хорошо.
А пусти все на самотек! :-) Реально тебе говорю.. . Просто получай удовольствие.. . не ты ж мечешься между двумя ...
Результатом будет: либо ты получишь этого парня в безраздельное пользование (ну да, какой же мужик стерпит, когда девушка внешне ровно относится)
Либо все засохнет как листья желтеют осенью.. .
Пусть все будет естественно ;-)
ну бог любит троецу, вам стоит с ним поговорить, что шанс если ты всетаки дашь то он будет последний, и если он еще раз так сделает то все закончится!

дерзайте.... если, легко то не интересно!!!! Запомните!
Irina Dapsheviciute
тряпка, ну будете с ним вместе и что, он не мужик, будет другая ситуация и он не поддержит тебя !!!жаль тебя !!!вот жалко что ты любишь его !! а не стоит !!