Расставания
Люди возвращайте своих любимых в семью!Если любите все прощайте!
Прощать, но не все подряд, я б сказала. Где самоуважение, если женщина прощает мужу хождение на лево, оскорбления и пьянство??
Я бывшего допрощалась, хватит. Я и себя люблю.
Если любите... это с одной стороны... но второй то может и не любить... так ради чего возвращать? Соглашусь с тем, что надо семью постараться сохранить и горячку не надо пороть, но если семья уже развалилась... то сохранять ее не стоит... ни ради чего не стоит..
И жить ненужностью, раздражая и унижаясь.
Очень сомнительное удовольствие.
Бред! 100%
да ну! ! ты гонишь....
Бред! Если Вы так считаете, то хоть не советуйте другим.
Какая тогда будет семья после прощения?
А если он не хочет? ) Насильно, что ли.
да вот простил принял люблю еще лутше стал относится к ней, но толька мучаюсь потаму что после 6 лет любви и согласия (ни разу ей больна не зделал и не предал )душу так исковеркала что ни веры ни надежды больше нет и искрености от ее почти не вижу, хоть и вижу что любит но все равно свое мутит (толи не хочит толи не может отступить от своей глупости что натворила) такое ощущение что проста пользуется мной и моим довериям, выход ни какой не нахожу, и бросать не могу и жить не хочу .
Маша! !!!!!!!
терпите уж...какой то выход найдётся со временем....
Поддерживаю! но простить можно не все
Ага, потом эти любимые вас с почестями похоронят. " Черная птица не станет белой... "
Прощать надо, но может лучше задуматься твой ли это человек? Вечно подстраиваться и прощать невозможно, надо и себя любить...
только глупец все прощает.
Автор! А ну-ка поднимайся с колен, медовуха ты пиздоблядская!
Это похоже на утверждение, а в чем вопрос? Я согласна с этим целиком и полностью.