Расставания

Я его очень люблю, что делать?

Eleni Os***
только с ума не сходи. не позволяй себя унижать.
Игорь Медведь
Лучший ответ
Любите и не мучайте его, а то потеряете. Постарайтесь справиться со своими подозрениями.
Андрей Зуенко
а он как к вам относится??
Иван Мурченко
любишь-доверяй. не стоит придумывать ссоры из ничего. верь своему мужчине и в себя
Жан Жан
В этом мире нельзя никому доверять
Это трудно, но можно понять,
Я устала, просто поймите меня
Устала от боли так долго страдать.
Устала я зло за добро принимать,
Не знаю, как жить
Как жить в этом мире лжи и фальши
Не знаю что делать
Не знаю, что делать мне дальше…

С каждым днем я все больше нуждаюсь,
Нуждаюсь в поддержке мой друг
Я просто на части разрываюсь
И ничего понять я не могу
Все как-то странно получилось,
Вдруг в сердце боль, а на душе тоска
Все как-то сразу изменилось…
И по щеке бежит слеза.
Все очень просто - не нравятся отношения - разрывай. Полюбишь другого.
Если будешь за ним бегать, добиватса его, то еше больше оттолкнеш его от себя (испытано на себе) . Запомни мужчины любят, когда не любят их, а если он заметит что девушка от него безума и ради него на все готова его интерес к ней угаснет. Мужчина по жизни охотник, а девушка должна оставатса загадкой...
попросите позвонить подругу которую он не знает пускай она скажет ему "ты мне очень нравишься давай знакомится" и вы все поймете любит или нет.