Расставания
Помогите моей коллеге советом!
Коллега увидела ваши замечательные советы, адресованные мне, и попросила ответить на ее вопрос. Суть вопроса такова: ее мужчина (28 лет) параллельно встречается минимум еще с одной дамой. А ее не отпускает - звонит, приходит, грозит расправой в случае новых отношений. Вместе они 12 лет, она старше его на 9 лет. Детей общих нет. Пытались вместе жить, но до крепкой семьи дело так и не дошло. Ранее таких "полигамных талантов" за ним не замечалось....
он ей запрещает строить свою жизнь, сам живет и ни в чем себе не отказывает, а она что будет делать лет так через 10, когда ему она надоест, а ей уже будет далеко за.. . не хочет быть только с ней, пусть гуляет дальше, ваша коллега должна избавиться от этого человека и жить своей жизнью, не подстраиваясь к таким, как он, молодая же женщина, всё у неё будет хорошо, если начнет себя любить и ценить, вытягивайте вы ее из этого болота, удачи и любви вам :)
рубить и только так можно от него отвязаться ...глупо тратить свою жизнь на этого " мачо "
глупа ваша знакомая!!!! жизнь проходит мимо. ни детей. ни правдивых отношений. ни семьи....
скорей всего она сама боится расстаться, ведь перспективы у них нет (с ваших слов вывод сделан) , а как она постоянную измену прощает? отговоркой, что он свободен и делает что хочет?
Меня уже пугает фраза "грозит расправой в случае новых отношений". Видимо он ею просто пользуется, а жизнь то ему строить надо и семью заводить. Она для него как запасной аэродром. Чего на таких время зря терять. Жизнь то идет и мы не становимся моложе. Ищите свою судьбу, это точно не то, что нужно.
А вопрос-то в чём?
посмотрите на цифры в вашем вопросе и вы всё поймёте. у них будущего нет.
не стоит тратить бесценное время на таких уродов. Пусть она игнорит этого своего сожителя. Выше правильно было сказанно. Время уходит и чем раньше она притупит к новым поискам настоящей любви неотегощенная этими отношениями тем лучше. Да ей самой легче станет
она сама должна для себя решить.. . кто он ей?!