Расставания
Помогите мне забыть любимого человека!
Я не хочу думать о нём - а думаю! Я не хочу возвращать его - но всё время вспоминаю о том как тепло в его объятьях! Я уговариваю себя что скоро всё пройдёт и успокаиваюсь на время, но потом всё заново!
а ты просыпайся утром... подходя к зеркалу думай и говори себе что Ты САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! И ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!! и поверь что так и будет! и не плачь и не грусти о нём.. верь что настоящая любовь у тебя ещё впереди!
Ольга Зарянская
Спасибо за добрые слова и дельный совет! Я попробую!
Если действительно любимый, все равно будете помнить, хоть и больно будет .Но время действительно лечит .Я когда после двух сложнейших операций домой пришла, на столе только записка была от мужа, которого любила, сильно "Прости. нашел другую. Поправляйся" Я думала, что это все. Помогли дети, они были рядом, а через 7 лет встретила человека, без которого я не могу даже представить своей Жизни. А мужа все равно помню. Хотя и замужем и очень счастлива. все встанет на круги своя!!!
Ольга Зарянская
Благодарю вас! Это замечательно что у вас всё так хорошо сложилось! Любимый мужчина рядом - поддержка и опора для женщины!
ути, бедненькая, не переживай, хотя это сложно так же как и забыть его. просто найди себе какое-нибудь интересное дело, можно вместе с подругами, что-нибудь поделать, сходить в бассейн или ещё куда-нибудь. лучше туда, где весело.
Ольга Зарянская
А мне не помогает! Только и занимаюсь тем что отвлекаюсь и веселюсь! Даже нашла себе пару ухажёров, но это только для развлечения! Любовь странная штука!
Займитесь рукоделием! Общайтесь с друзьями, лучше старыми, с которыми есть что вспомнить! И! Самое главное! Улыбайтесь!
Можете написать, поговорим. Сама в таком же положении.
Ольга Зарянская
Я ради него отказалась от всех друзей! Каждая свободная минута для него! Но я всегда цинично себя вела, хотя и не считаю что это и было поводом что бы встречаясь более трёх лет так легко отказаться от меня!
Я тут почитать советы зашла
Может тебе попробовать клин-клином? Некоторым помогает! Попробуй пообщаться с другими парнями. Может другой понравится и влюбишься. Самое главное не сидеть дома и не загоняться! Общайся с друзьями, с подругами, ходи куда нибудь развлекаться.
И я советы зашла почитать, тоже неполучается мне забыть (
идут два парня
первый спрашивает
-ты че дураком прикидываешься!
второй отвечает
-ни че я не прикидываюсь!
первый спрашивает
-ты че дураком прикидываешься!
второй отвечает
-ни че я не прикидываюсь!
Ольга Зарянская
Супер! :) Благодарю....
"стараться все время забыть что-либо - это значит все время думать об этом"
не переживайте вы так.. . естественный ход вещей все вернет на круги своя.
как если ты любишь его то как мы тебе поможем время покажет
а за чем себя так мучить, если Вам человек дорог, любим, помиритесь и все будет хорошо,, , или Вы сами потом поймете, что не стоило на него время и нервы тратить, а тем более плакать из за него
Ахмед Расулов
http://mskforum.ru/showthread.php?3867-3d-рисунки-на-асфальте
Ольга Зарянская
Если бы это было возможно, померилась бы давно! Но он принял решение что мы должны идти по жизни разными путями и поставил на том точку, оставив меня на едине сосвоими чувствами!
Все должно идти своим чередом : рана ; больно ; болячка ; рубец ; воспоминание.. . Часто, сказать "прощай" труднее, чем продолжать бессмысленные отношения .Поблагодари его за мужество и отпусти, переболей и останься собой - твоя настоящая любовь ждет тебя, все будет в нужное время, в нужном месте...
Постарайся переключится на что нибудь другое, точнее кого то другого и время пройдет и ты про своего бывшего забудешь