Расставания
Всерьез задумалась о разводе... Что делать? Помогите
разведись, если совсем тяжко стало, зачем себя мучить... потом так легко станет поверь)
Natalia Kan
Одной тяжело с двумя детьми. Да и как они отреагируют не знаю
Ваши отношения с пьющим мужем также сказываются на детях? Ведь они не выбирали родителей.
для начала можно просто разъехаться.. . а развод - это всего-лишь формальность.... а дети.. . думаете им приятно видеть пьяного папу?
Если человек умер - это надолго. А если он пьет - это навсегда...
..И это желание возникло сразу после отдыха на море..?? А автомобиль кому останется??..) ) Это муж - пьяница вам все блага предоставил..?? Разводись.!!! А я Его поздравлю !!!)))))
Natalia Kan
Вообще то мы оба работаем, а машина куплена на деньги моих родителей, и естественно живем мы в квартире моих родителей, поэтому имущество моих родителей останется у них. Поздравь конечно, с тем что кроме меня до него никому дела нет. Даже его родителям наплевать, они его выкинули к жене и будь что будет. А что на море отдыхают только трезвенники, так он там и пил каждый день не просыхая. Муж изо всех благ мне предоставил зачатие двоих детей и все!!!!Вместе у нас нажитого нет, т.к.у него всегда была ЗП меньше чем у меня, а заработанные им деньги он пропивает и прокуривает
куча средств от алкоголя сейчас.. всыпь ему в чай, суп или еще куда ...хуже не будет
А ты хорошо подумала по поводу развода? Дети как к отцу относятся? Хотя если пьет, пока сам не захочет бросить, никакие средства и методы не помогут.
Либо спирт... либо семья, а дети уже поняли... и не грызи себя сомнением...
я вас прекрасно понимаю, сама была в такой сложной ситуации, правда ребенок один, и помимо пьянства, еще и гулял откровенно. Очень тяжело мне далось это решение, я шла к этому два с пололовиной года, теперь жалею, что не сделала этого раньше. Единственное, что вас тормозит-это финансовая трудность в дальнейшей, но и с этим вы справитесь, поверьте!!!! самое сложное это первые три-четыре месяца-перестройка своей жизни и своего ритма, а потом все как по маслу!! ! искренне желаю вам удачи. Дети поймут вас немного позже, ведь за выпивками папе вовсе не до детей, он их променял на 40% дрянь, которая оказалась важнее и любимее. Зато потом вы поймете как хорошо, когда все тихо и спокойно, не нужно до утра в окно выглядывать и ждать, когда "оно" приползет домой-грязное. с перекошенным лицом....
Детки нормально отнесутся, если им это нормально всё объяснить... Или же терпите... tretium non datur
сочувствую но если не лечится то конечно развод
Ооой.. . Я слишком молода, чтобы давать какие-то советы. Но всё же, советую вам всё тщательно обдумать, отдохнуть и потом принимать решение. Дело-то серьёзное.