Расставания

Что.. САМОЕ СТРАШНОЕ...можно УВИДЕТЬ с УТРА ???))))))) Только не говорите про своё отражение в зеркале...))))

ну тогда больше ничего))))
Ярослав Власов
Лучший ответ
В будний день. . Смотришь на часы, а там уже два часа, как тебе надо быть на работе
метель за окном..
Михаил Свирин
пустой холодильник
Ольга Драчева
9-00 на часах.
Яна Яночкина
когда на часах 9 часов, а тебе надо быть на работе в 8.
Михаил Ерин
самое страшное - для всех уже вечер, а для тебя - все еще утро....
Сергей Даутов
для меня самое страшное это посмотреть на часы и понять что через 2 минуты зазвонит будильник.
Когда выходишь из комнаты, а мама с собакой утром не погуляла
проспать на работу
Юлия Котова
как кошка доедает твой завтрак))
Елена Грошева Зачёт !!!))))
Лежащее рядом незнакомое тело.
Бардак после вчерашней вечеринки) и куча спящих тел среди всех этих пустых бутылок, стаканов, тарелок и прочего мусора... Причем большую часть из них ты не знаешь... а потом когда ты ползешь в туалет, выясняется, что ты не у себя дома... да и не в своем городе... а как все вышло не помнишь.. . да и денег в кармане вообще нет... как то так))
СМС "я тебя больше не люблю"
Вопросы... на которые нет ответа.. .

Алексей Апухтин
Ни отзыва, ни слова, ни привета,
Пустынею меж нами мир лежит,
И мысль моя с вопросом без ответа
Испуганно над сердцем тяготит:

Ужель среди часов тоски и гнева
Прошедшее исчезнет без следа,
Как легкий звук забытого напева,
Как в мрак ночной упавшая звезда?
Mira ..
Елена Грошева Привет !!
Красиво... Грустно.. Романтично...
Но.. Вопросами, на которые не находим ответа, наше сознание зачастую занято вечером и ночью.. Это не правило. Но это отражает ритм нашей жизни. Глубокие и серьёзные вопросы рождаются в нашей голове, как правило, в одиночестве... в тишине.. в сумраке ночи...
А днём, так уж устроен человек, приходится жить в другом состоянии.. С более приземлёнными мыслями, задачами, проблемами..
Так вот, утром наш мозг готовит нас к решению дневных задач, на них ставит акцент...)))
Спасибо за ответ...)))