На днях ехал в метро, после учебы, зашел в вагон, вижу, сидит она, ее красивые брови и очертания лица, а особенно глаза, она спала .Запала мне в душу, я бы подошел познакомиться но не хотел будить, ее глаза, они, они как целая вселенная, столько эмоций..
Она мне безумно понравилась, ее естественная красота, без макияжа, брови, скулы, и глаза... Я чуток отошел от темы так вот, я уже не заметил как подходила моя станция, и тут она открыла глаза и посмотрела прямо на меня, таким невинным взглядом и я вышел...
Мучает мысль что я ее больше никогда не увижу, просто не передать словами, грусть и тоска окутывает меня при этой мысли, что может быть если бы я остался все было бы иначе, но я ушел. И ни ко гда ее больше не увижу...
Это больше желание выплескнуть эмоции, чем вопрос, но я бы хотел прочитать ваше мнение обо всем этом...
Спасибо за уделенное время прочтению.
И все же, я ее не увижу....
Расставания
Деаушка которую никогда не увижу..
Суть в том, что большая ошибка -- западать на конкретную девушку. Их вокруг до фига. Представь, если бы ты познакомился, а она бы тебя слила. Тебе было бы в разы хуже.
Кстати, если это было в метро, повторная встреча вполне возможна. Маршруты обычно повторяются. Плюс, надо было фотку сделать. В соц сетях есть поиск по фото.
Lora Khoroshko
Телефон сел, знаю про ПММ, все так сложилось хорошо что бы я ее не встретил..
Как же ты, у нее, у спящей, глаза то увидел? за секунду разглядел?
Lora Khoroshko
Внимательней читай, она открыла в конце глаза
Уйди с головой в экстрасенсорику, чтобы в дальнешем была возможность считать с нее всю информацию
Ты романтик )
Вот стих на эту тему (и про тебя с ней тоже)
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она.
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
Был мир прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша, — подумал он.
Но жизнь для счастья не дана.
Он встал и вышел на перрон.
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-бостон»,
— Одна, — подумала она.
— Один, — вдали подумал он.
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она.
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
Был мир прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша, — подумал он.
Но жизнь для счастья не дана.
Он встал и вышел на перрон.
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-бостон»,
— Одна, — подумала она.
— Один, — вдали подумал он.
Lora Khoroshko
Дружище огромное спасибо !!!Я как раз искал похожие стихи, ты мне безумно помог..
В следущий раз не бойся рискнуть, не выходи на своей станции...
Вон, тебе подсказывают Девочки на ночь. Может там она будет?
Я понимаю это не легко, но постарайся на этом не зацикливаться. От этого лучше не старет.
Попроси совет у отца, он знает тебя лучше других) Заодно и п@здюлей тебе даст))
Sergo Badriashvili
Как злобно ((
Lora Khoroshko
Отца у меня нету
Это к лучшему, что вы не познакомились. Прикинь, она беззубая или голос у нее как у жабы, а в постели она вообще бревно?
Ты забудешь о ней через 2 дня. Это жизнь, детка.
найди ее если хочеш увидеть