Расставания
Почему бывший мечтает меня видеть лет эдак через 10 БОМЖИХОЙ И АЛКАШКОЙ, чтоб валялась где нибудь... Он что? злится?
на меня??? не понимаю вроде бы сам меня бросил, и унижает меня по всякому.. а теперь говорит что вот типа увижу в городе с друзьями тебя где нибудь под забором....(он у меня первый, и после него никого нет, и он меня прекрасно знает, он даже меня ни к кому не ревнует, потому что я повод не даю) просто из-за ревности с моей стороны расстались..
Ну и зря Вы не даете ему повод поревновать. Зачем лишаете себя новой, гармоничной любви с человеком с цельной личностью и адекватной самооценкой, в чувствах которого Вы будете уверены и вопрос о ревности даже не будет возникать? А Ваш бывший избрал ущербный метод самоутверждения и возвышения своей самооценки, чтобы себе же в первую очередь доказать преимущества расставания с Вами. Но Ваши преимущества гораздо очевиднее.
Пусть мечтает, главное вам такой не стать.
Видно крепко ударила по его самолюбию, пускай лучше лечится у психиатра
Он хам, чем-бы это ни было вызвано. Я-бы не вернулась к такому. Ведь если позволяет себе сейчас такое, то в семейной жизни будет оскорбялть по любому поводу.
представляю, какие " красивые слова" ждут вас в будущем, если помиритесь с ним ))))
он мечтает!
Когда мою подругу бросил муж и оставил её с ребёнком, то он тоже говорил ей такое... Ещё, что будет, пардон, в драных трусах валяться под забором.. И что дочка станет проституткой... Эта женщина сама выучила дочь, дала ей высшее образование.. Дочь хорошо вышла замуж, сейчас ждут другого ребёнка... ВЫ не обращайте внимания на этот бред... Собака лает-караван идёт.. Удачи Вам и счастья..
просто злиться.
а видеть тебя он такой хочет что бы не жалеть о тм, что бросил
Конешь злится... потому что расстались... переживает и предупреждает вас..
Если тебя это заденет, это так и будет. Не будешь обращать внимание, будет хорошо. Он такую установку дает. Главное тебе не поверить ему.
Конечно! Ему эж приятно что без НЕГО ты НИКТО! Вот и мечтает. Видно самолюбие задето
да блин.. первый.... глупости все детские.. алкашкой бомжихой сама то послушай насколько это смешно звучит1
Пипец, женские мысли. Я, как мужчина, вообще не понял. Бросил, не ревнует, повода не даю.
Если бросил, зачем ему ревновать? И какой повод если бросил?
Мужская логика здесь бессильна.
А чел по любому странный. Скорее от ощущения какой-то неполноценности хочет чтобы как можно больше других было ободранных, а он на их фоне типа Дартаньян
Мужская логика здесь бессильна.
Дмитрий Кучкаров
вы не так поняли, я имела ввиду что когда с ним была, он никогда не ревновал, так как я повода не давала.. и он меня знает хорошо что я чистоплотна и честна перед ним...
Он просто дебил, с явно скудной фантазией и отсутствием мозга. .
Или он злится потому что сам вас бросил, а теперь жалеет об этом... Все равно вывод один-он дебил=)
Настя Юхнова
не надо так обо мне))))я этого не заслуживаю))))
да забей