Расставания
почему вместо того чтоб развеять мои подозрения муж наоборот злится говорит что я на голову больна но он сам выдает себя
Своими подозрениями вы только усугубляете ситуацию, давите на больную мозоль. Попробуйте посмотреть на это со стороны, вам бы такое было приятно? И вообще ему приятно приходить домой к вечно его подозревающей жене?
Ну что вы, дамы, лезете в программу, заложенную в мужчинах природой? Вот что за глупое стремление заменить собой всех женщин мира? Он обязан соблазнять и покорять, и точка. Не выходите замуж, если не чувствуете в себе сил постоянно владеть его вниманием.
А вам очень надо знать всё?
если уже сама знаешь что нет ничего между вами, к чему тогда пытаешься что-то выведать? что упущено уже не вернуть.. . увы!
В семейную консультацию обращаться не пробовали 7 Вы будете верить значит ето Вам нужно а вот что необходимо Вашему супругу ето еще необходимо установить
А может у мужа возникли проблемы с потенцией, и он боится об этом Вам сказать? А Вы еще больше усугубляете ситуацию, и, естественно, это будет нервировать его еще больше! Таких ситуаций у большинства наших клиентов с похожей проблемой.
И при есть еще второй вариант (тот, что Вы себе накручиваете) : Вы уверены в его половой активности, но с Вами он ее не проявляет. Тогда не стоит тешить себя надеждами.. . В ситуации второго варианта зачем вообще находиться вместе? Мучить себя и предъявлять мужу претензии? Найдите свое счастье.. .
Если интересует больше информации о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, то вступайте в наши группы на сайтах Вконтакте и Фейсбук под названием "Гипноз-НЛП"