Расставания
как быстро разорвать связь с женатым мужчиной.
Сообщить о связи его жене.
Снять с себя лифчик, бросить его на пол со словами: "Всё! Баста! Пошёл вон! " Закрыть за ним двери, налить чаю и спокойно сесть смотреть телевизор.
хм.. . денег в долг попросить)
лучше цени что такая связь имеется - не в твоем положении разрывать связи )))
Я беременна! Я беременна! Я беременна!!! !
Ой, а куда это ты побежал в одних носках?
Элементарно, Ватсон! Взять и разорвать!!!!
убить убить убить.... О_О
скажите что беременная и у вас будет тройня
позвоните хозяйке)
Только идиоты могут советовать звонить жене, она тут причем? Связь то была по обоюдности-чай не детсад. А если это связь твоей дочки с мужиком-то какого черта лезть в личку своей доци??? Сами разберутся....
Если вы этого действительно хотите, то разом взять и покончить с этим. Связь с женатым - это бесполезная трата времени. Он безперспективный, удобно ему: и жена под боком и любовница есть, так и будет динамить вас годами.
не надо вообще трогать чужих мужчин! Имейте своих!
обратиться к психологу, нужна помощь - пишите в агент
Наверное не так уж и хотите?
заложить его жене, но только не от себя. пусть подруги помогут. проверено. действует
скажите ему что не хоитте общаться
Взять Ножницы
Просто вычеркнуть человека из жизни... не звонить самой, не отвечать на звонки, одним словом сделать вид, что его не существует
Если он вам надоел, просто не общаться, игнорировать звонки и смс. А если видите, что впереди тупик, нет будущего, а жизнь ваша проходит в страхе перед одиночеством, а он все не решается бросить жену, тогда порвать эти отношения надо было раньше, тут чем раньше, тем лучше. Способ читай выше.
все вот такие умные, разорвать, забыть, бросить.... а если его любишь????