Расставания

девочки посоветуйте пожалуйста.

с мальчиком общалась 2 месяца а точнее 1 месяц встречались. и тут как то на днях пропал и дозвонилась до него и говорит что хочет прекратить общение что мы типа разные,только не поняла в этом ничего.я ему сказала забери только вещи свои и всё.на днях сидели с подругой обговаривали эту ситуацию сидели выпивали и пришла в голову мысль позвонить ему,всё дозвонилась и говорю давай забирай ты уже вещички свои и т.д а он мне на это ответил что перезвони мне в обед.ну что же я такая дурочка буду ещё звонить ему.в итоге сам позвонил и говорит то оставь себе вещи,то я заеду и заберу.я вот и понять не могу этой логики железной....что делать?хотелось бы если честно вернуть всё обратно чтобы было всё по прежнему,такое возможно?как вы думаете?спасибо)
оставив вещи, он в глубине души тебя не забыл, и может даже любит ( смлтря что между вами за этот промежуток было) ...Дай ему время.. не звони, не проявляй никаких действий, может и вернётся.... И... если ты сама хочешь всё продолжить, а просишь чтоб забрал вещи))))
Islam ...
Лучший ответ
А может именно об этом он и пытается тебе намекнуть.. . Ведь забрав вещи он поймет что это конец отношениям.. . В следующий раз, когда будете созваниваться забудь на время о вещах, а поговори с ним о том что он нужен тебе.. . )))
Albina Serikkyzy
Если не будешь первой звонить, может и возможно. . поменьше говори ему о своих желаниях
беги от него лучше, месяц это еще маленький срок, не так тяяжело будет разойтись, а если проживете год а то и больше, и он потом так же будет себя вести, вот тогда будет сложней разойтись
Lee Cooper
я бы тебе рекомендовал арендовать камеру хранения на вокзале с кодовым замком, засунуть туда его вещи и послать смской ему код доступа.
По моему уже все.. . Хочет забрать свои вещи-пусть забирает и сваливает! Если он уже задумал уйти, то лучше не держать.. . Если будешь звонить, говорить о своих чувствах, возможно вы снова будете вместе, но он уже начнет тобой пользоваться, будет обращаться с тобой как с тряпкой (какая разница, ты ведь в любом случае хочешь быть с ним и никуда не денешься, будешь терпеть! ) так что бежать от такого надо.. . Да и месяц-небольшой срок, потом будет больнее. Только время потеряешь. Если даже и вернется, то будет морочить тебе голову то уйду, то не уйду... Надеюсь что у тебя есть гордость и свои нервы ты ценишь больше какого парня)
Kостя $
Что то о какой то мутный. Может у него проблемы с законом?
сделай вид, что тебе пофиг. не звони, приедет за шмотками, скажи чтоб быстрей свалил-ты ждешь гостя. это должно его задеть.... теоретически)