Расставания
а знаете,как трудно его забыть...
трудно,забыть,уже плакать устала..каждый день..слезы как вода...даже родная мать не может успокоить,хочу только его,только к нему! хочу быть с ним постоянно,целовать,просыпаться с ним,и просто смотреть на него...и говорить,какая он у меня "ЛЮБИМЫЙ" мы с ним расстались,раз и навсегда..все говорят вернется...я понимаю что уже все позади!Его подруга нам мешает,она против меня..не хочет ,чтоб он был со мной!Я просто не понимаю,таких мужиков!!!Думала,отметим новый год только с ним,в 2-ом!и все будет у нас так,классно,что все завидовать будут!я хочу с ним хотя бы отметить новый год,последний,праздник вместе!Как ему это сказать?он наверное уже не согласиться!помогите...
А я читаю, что нужно сжать эмоции в кулак, пойти в салон красоты, сделать из себя самую-самую красивую и казаться всем на зло самой-самой счастливой, тогда его заденет мужской самолюбие, он та думает, что ты будешь "сопли на кулак наматывать", а ты наоборот расцветешь, вот тогда то и логти и ногти пообкусывает себе. У нас же как, мужчины любит ГЛАЗАМИ!
А знаешь как трудно забыть ее? ? Забудь.. . Не чего не выйдет! Даже не пытайся, только унизишь себя в его глазах! Любит сам придет. Если нет, то надейся что время залечит раны.. . Я надеюсь....
ну раз уж совсем с ума сходишь то позвани ем у и договорись встретится... только вс т ретится некаких разговоров по телефону насчет того что ты хочешь провести с ним н. г толь ко при вс трече
как же в тебе я вижу себя... ппц
я така я же дура...
как же в тебе я вижу себя... ппц
я така я же дура...
Как это знакомо. тоже думала, что все. не смогу.. . ночами ревела, некто об этом не знал, было легче что никто не знает. сейчас вроде поутихла. слез намного меньше чем было. но до сих пор без него не могу. а позвонить написать не решаюсь т. к. думаю что первый должен делать шаг он, если действительно надо. а если нет, нечего не пропаду...))) может в новый год встретите лучше))) или он осознает что потерял.. . А насчет позвонить, позвоните предложите встретится, посидеть где нибудь. это нормально. поговорите может у вас и за разговором все наладится, но не выясняйте отношения по телефону...
Будет трудно - крепись, будет ветер - не гнись, будет больно - не плачь, глаза в ладони не прячь. Если грозы - иди, если слезы - сотри....