Расставания
Народ, ну подскажите еще варианты
Как уже поступить, чтобы человек совсем отстал? Уже все перепробовала: и объясняла, и хамила, и в игнор отправила. А ему неймется. Остается просто ждать, пока ему надоест?
Ну просто игнарировать.... ( в данном случае, походу, долго потерпеть придёться )....Есть такой тип людей, энергетические вампиры.. . Они тем и живут, что довольствуються тем, что других достают.. . А вот когда их игнарируют, это их очень убивает и бесит.. . Вобщем надо набраться терпения, и выдержать этот напор.. . Удачи !!!
не за ме чать:)
Фигня какая-то, а не мужик
Смотря чё хочет. Если секаса-дать ему секас и он отвалит. А так-полиция. Или еще можно каких-нибудь чуваков подговоритЬ, чтобы рога ему в подворотне обломали.
Спросить чего он желает и выполнить, тогда он отстанет:)))
ждать пока не надоесть - это худшее что можно придумать.
способ, который помогает в 100% случаев, запоминайте:
нужно ему показать без чувств и спокойно свое к нему безразличие. ключевые слова "без чувств" и "спокойно".
смысл в следующем, пишет он вам в соц. сети сообщения "привет, поговорим? ", отвечайте ему обязательно "привет, нет не поговорим", а на дальнейшие сообщения "почему" - не отвечаете
звонит вам по телефону - берете трубку и говорите "привет, разговаривать с тобой не хочу" (не забывая что все это надо делать очень спокойно) , после того как вы ему это сообщили, остальные звонки можно не принимать.
пишет смс, тоже на первое обязательно доброжелательно и спокойно ответьте: "привет, дела ок. разговаривать с тобой не хочу".
и так далее.
и если вы будите точно следовать описанному, отвечать на все его позывы один раз в день, доброжелательно и спокойно, говоря что "не хочу с тобой говорить", не объясняя причину, т. к. он ее и так знает - это просто сведет его с ума. через какое-то время он исчезнет из вашей жизни.
и так далее.
Может стоит дать шанс?
Найти другого человека, который "поможет" ему отстать от вас
Клин клином вышибают по идее. Пока сам другую не найдет не отстанет. Любовь вечна просто партнеры меняются.
В вашем же случае просто игнорировать.
Вы отправляли в игнор но потом ведь все ровно ответили!
Не надо было
сами виноваты
А теперь попытка номер 2 - ПОЛНЫЙ ИГНОР!
Сами забудьте про него
В вашем же случае просто игнорировать.
Не надо было
сами виноваты
Сами забудьте про него
пнх)) ) и все)))))))))))))