Расставания

Можно выговориться?(вн)

Svet L@n@ ***
Он все правильно сделал. Быстрее забудешь - быстрее оправишься для новой жизни и новой любви.
Незачем цепляться за прошлое, которого не вернуть. Смотри вперед и не оглядывайся!
И с прошедшей Днюшкой! :) Здоровья, Любви, Счастья, Денег!
Нияз Нургалиев
Лучший ответ
Svet L@n@ *** спасибо)
Всё это пройдёт и в дом к вам радость придёт.
для того то мы и здесь) Слушаем тебя)
Наливайте)))
Svet L@n@ *** \ ~/ держи))тост с тебя)))
Вероятнее всего ты живешь прошлым. Иногда бывает сложно уяснить, что всё!!! Вы теперь чужие друг другу. И у вас разные судьбы теперь. И разные дороги. Возможно умом ты это понимаешь, но сердце не приемлет. Не перегорело ещё...
Мужчины не придают этому такого значения, не считают нужным помнить даты. А может просто забыл. . А вы уж себя накрутили) На ваше поздравление ответил? В каких сейчас отношениях?
ББелка!! ! Жизнь прекрасна и в нем одном она не заключается, посмотри за тобой какая красота
а может он тоже вчера весь день мучался локти кусал, чтоб не позвонить? может думает, у нее своя жизнь не буду мешать? это как оправдание.. .
В данной ситуации попробуйте отвлечься в компании друзей, завести новый роман (используйте кого-нибудь на время) . Он вам не пишет и не звонит, так как боится, что вы подумаете, что у вас есть шанс к нему вернуться. Обратитесь к психологу или психотерапевту
А мой номер сменил, так лучше...
Vitalie Vitalie
Сегодня прочитала отличную цитату... .
Но для начала надо выкинуть прошлое из головы и начать жить.... Отключаем сердце включаем голову.!! !

Хочешь любви-люби!
Из вашего сообщения я заметила вашу навязчивость к мужчине.. .
Я так понимаю вы расстались, но все равно поздравили его. а попробуйте не обращать на него внимание, смените гардероб, прическу, почувствуйте себя независимой от него и счастливой

".Не ужели мужикам надо делать всегда и больно и плохо что бы они нас помнили??? " - не то что бы плохо и больно, но действительно нужна некая дистанция, холодность, нужно предоставить возможность постоянного завоевания вас, иначе ему становится скучно и неинтересно