Расставания
любит?если много лет звонит после расстования
Не факт, может вы просто жилетка, в которую он плачется много лет)
Привычка о вашей жизни интересоватся осталась.
А может просто спецом нервяк тебе трепит....)))
..Если бы любил, то был бы с Вами! ) Когда мужчина хочет, он желанием все двери не только откроет, но и взломает... А звонит.... просто скука ..или пока некем заменить.... просто секс.... но не любовь.. Не возвращайтесь.. толку не будет.... пустота и ощущение использованности.... Это Вам надо?)
Так и спроси у него)))
да
наверное ты засела у него в сердце и поэтому он не может тебя забыть и/или он не больше таких как ты
вы для него - извините запасной аэродром. не рядом, но и не далеко. держит "на поводке" чтобы в случае чего вы его пригрели.
Мужчины склонны возращаться к женщинам с которыми им было когда то хорошо...
скучает...
имеют не ценят-----теряют жалеют!!!
Может его что то зацепило в вас, и из за этого не хочет прекращать с вами общение, или может нужна поддержка с вашей стороны
я тоже звоню кстати, редко... но звоню. так... просто... поболтать... узнать как у него дела. думаю это из за того что мы никогда не забываем приятные моменты, хочется их вспоминать и вспоминать. а так, каких либо чувств к этому человеку нет
Любовь, но не как к женщине, а так подружески!
Ага. Вспомнил тебя=)
просто вы ему близкий человек