Расставания

у него другая-он любит ее!!! а мне звонит иногда или приезжает когда пьяный.. ненавижу себя за это!!

Если он едет к тебе, сомнения, любит ли он ту... другую.. . А вообще, если у мужчины не одна женщина, то в этом случае, он любит только себя. Надо просто найти в себе силы, дать ему отпор... будет тяжело, будет тянуть к нему... но держаться.... а потом станет легко, хорошо. Отпусти его.... А себя любить надо.
Сагыт Гизатуллин
Лучший ответ
что у трезвого на уме, то у пьяного... .
не любит он ее, гоните его безжалостно, не фиг ездить
А вы сами напейтесь и ...к нему )) проучите как следует, устройте концерт. Полегчает. Во-первых, он поступит скотски и совсем вас разочарует, во-вторых вы подпортите ему малину.
И вряд ли он любит ее. ТАК не любят. Наверное она ему чем-то удобнее.
Если не можете концерт, тогда волю в кулак и на хер его из жизни выбрасывайте, пользователь хренов.
Айдар Смаилов
пока не пошлешь его, только по серьезному и не перестанешь его пускать, так и будешь ненавидеть
Мария Белова
не надо себя ненавидеть. ведь почему то вы берете трубку и открываете дверь... подумайте
Dream* ***
Любят тех, кто любит себя. Это факт, проверенный жизнью. Вообще, понятно. Человек этот живет, как ему хочется, вряд ли думает о ком-то, кроме себя. Плюс, многие мужчины любят оставлять повсюду запасные аэродромы. Да вы все сами понимаете. Нужно набраться сил и сделать, что нужно - изгнать из жизни.
Ненавижу себя? вы уверенны в этом, может его?
Admiral Kusaka
Ну и в чем дело? тут либо дальше ненавидь себя, либо волшебный пендель для него! Сложнее определиться чего ты хочешь. но сколько бы ты не тянула, лучше не будет (
Ненавидеть себя не стоит. Просто нужно понять причины того что вы отвечаете на звонки и открываете дверь. Какие причины? То, что вы надеетесь на то, что он вернётся? Если так, то искорените в себе эти надежды. Полюбите себя! Кто он вообще такой, чтобы вы его да ещё и пьяного, пускали в дом? Вам нужно поднимать срочно самооценку, почитайте в интернете об этом, сайтов множество, начните уважать себя! Нельзя так опускаться
ну что ж, Вы себя так "поставили", что для него позволено все, и не факт что он любит ту другую, раз уж к Вам приезжает. нужно резко поставить его перед фактом что все КОНЧЕНО, и Вам это просто уже не интересно! он помешкается и разберется кто ему нужен)
Андрей 4Tid
ну прям анекдот!!! !

Приходит мужик поздно ночью домой, ну естественно изрядно подпитый.
Стучит в дверь.. . Тишина.
Стучит ещё , снова тишина.
Ну я же принёс самый красивый букет, для самой красивой девочки".
Ну жена радостная бежит и открывает дверь.
Жена: -А где букет? "
Муж: - А где красивая девочка?