Расставания
вместе 5 лет...когда будет расстование??
Надо ждать не расставания, а продолжения отношений, если вы его любите и у вас всё хорошо? Зачем думать о расставании, если можно просто друг от друга отдохнуть съездить куда-нибудь, сменить обстановку иногда это помогает чтобы привести мысли в порядок. А лучше всего поговорить с ним и спросить, что он ждёт от этих отношений. Но 5-ть лет это уже довольно серьёзный срок чтобы можно было судить о серьёзности его намерений. Просто, наверное, наступил период, когда необходимо поставить точку или двигаться дальше с этим человеком по жизни. Всё в ваших руках.
Если скажу завтра, поверишь?!
Ну если будешь себя так настраивать, то очень скоро. Главное настрой на долгие отношения.
а зачем вообще вы сходились если вас посещают подобные мысли???
а ты что - этого хочешь?)))
все зависит от вас!
когда время придет
Ор-р-ригинально! После 5 лет уже надо думать как сохранить отношения а не разорвать.
мысль - материальна, думай о хорошем
как запрограммируешь так и будет
все хотят и жаждут такой любви, а ты хочешь всё разрушить. Мне тебя жаль (((((((((((((
Когд устанете друг от друга
у меня случилось за неделю, до пяти лет!!!! и ничего, оба пережили это отлично, сейчас хорошие друзья!! 1
Существуют некие критические сроки.... Но в основном это все зависит только от вас двойх. Даже такой вопрос нужно решать сообща, что бы ненависти не возникло....
еулэсс!
зачем расстование, если 5 лет вместе?!..
а зачем вы думаете о расставании, если вы вместе с этим человеком.... о плохом лучше не думать, мысль материальна!
нууу расставания не будеть!!!! А воть свадьба???? не думали об этом????
Все зависит от вас.. если вы хотите что бы расстование наступило в ближайшем будущем, то вы сами можете его организовать! Зудумайтесь над тем, чего вы хотите на самом деле... Удачи вам)))