Расставания

вместе 5 лет поругались, ушел, прошла неделя он уже с другой общается сдохнуть охото. а говорил что любит до посленего

Есть такая категория людей. Они очень общительные. Он случайно не близнец? Уверена стоит вам от него отказаться и он ваш.
Вася Вася
Лучший ответ
Ну, тебя трахал, теперь другую трахать будет.. . А ты себе тоже нового хахаля найдешь...
Жанна Селицкая
Захочет вернуться - отправь его к венерологу...
ARMIDER!!!!нельзя всех грести под одну гребенку!!!! я возмущена!! (((
Максим Козлов
Бывает и так:
Мы Любовь схоронили оба
Крест поставили на могиле
Только встала Любовь из гроба. .
Укоризненно нам кивая.
Что ж вы сделали? Я ж живая!
Нуу, язык-то без костей. Мало ли чего говорил. Парни ребята ушлые. На всякий случай могут и пятерым сказать, что любят. Не паникуй, тебе повезло, что сейчас расстались. Ты ж не брошеная мать с ребёнком? Ну и всё. Прикинь, как им тяжко. Ты-то ещё легко отделалась. Не расстраивайся. Пожалей нервы, время и свою красоту. Она тебе ещё пригодится. Счастья тебе!
В этом сущность мужчин! Говорят одно.. а делают другое!
Я представляю, как тебе хреново! Но ты руки не опускай! Может всё и к лучшему! Может это тебе повезло, может твой настоящий, достойный тебя мужчина где-то ждёт тебя..
очень понимаю тебе и очень сочувствую.... очень трудно и больно будет.. но пройдёт и это... и всё-таки стоит задуматься-было ли у него к тебе настоящее чувство? а раз он не страдает по тебе, стоит ли страдать по нему? думай о нём плохо, ищи плохие черты.. так будет легче (личный опыт)
Просто людям меньше верить надо...
Иван Козулин
блин так сильно поругались, сочувствую, надо как то пережить, только не пей, много не ешь, а то растолстеешь, в общем держись, может и не стоит он козлина полигамная, тебя?
может он тебе на зло! ! специально что б ты себя хренова чувствовала и прибежала к нему и умоляла что б он вернулся! ! может так! либо он тебя тупо разлюбил!!
Если это не первая ссора- значит настало то "последнее".
А вообще он вам просто соврал. Но не могу его судить- он с вами был 5 лет, а я, хоть крайне романтичный, сильный, умный и честный человек- в любви мягко говоря.. . НЕУДАЧЛИВ. Недавно девушка на другого поменяла.
Джамелия, дальше не вам.

Поэтому женщины, милые.. .
ХАРЕ ЗАЛИВАТЬ, ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ!!!! ВАМ НЕ НАДЁЖНЫЙ НУЖЕН, ВАМ ГЕРОЯ ЛЮБОВНИКА ПОДАВАЙ!! ! ВОТ И ПЛАЧЕТЕ ПОТОМ!!!
Zvezdochka:* Kriminal*
Хорошо, что так, понимаю какая у вас боль.
Но представте если б вы с ним прожили пол жизни и он с легкостью ушел к другой., а так ну были вы 5 лет, да большой срок, но за чем вам нужен не надежный мужчина, и тратить на него свою молодость, задумайтесь.. .
Зато уже знаешь-верить словам нельзя!
не кипишуй, это не о чем не говорит.... я тоже неделю назад расстался (надеюсь, что опять временно), но тем не менее общаюсь с подругами и не более, т. к. люблю одну. Хотя предложения поступают сходить налево, ни в коем случае, пока не разберемся. Не переживай, а разберись.
у самой такое желание токо недавно было. не поддавайся этому. сходи в спортзал и спусти пар. оторвись на груше. будет легче