Расставания
Как правильно понять бывшего, что он хочет на самом деле?
Расстаемся уже третий месяц...все что-то высяняем , встречались 3 года, говорит что назад дороги нет, но я для него за это время стала родным человеком, просто так меня бросить и отстать не может. Предлагает общение, хочет знать что со мной происходит, чем я живу!!! Есть ли шанс вернуть отношения, хотя он сейчас говорит, что сломался и этого не будет? тогда зачем поддерживать отношения? Какие у него могут быть цели, мне не понятные?
Расстаться не можете, потому что есть ещё какие-то неразрешённые вопросы, которые мучают обоих и пока вы их не решите, "полюбовнго" разойтись не получится.
Вам нужно просто сесть и всё обсудить. Вполне вероятно, что после откровенного разговора вы снова будете вместе.
Павел Ганжа
человек он очень сложный, сейчас закрыт для меня, обижен, весь в себе, причина его ревность меня к мужчине который был до него и мы остались с тем друзьями и он знал, что мы общаемся....я не скрывала от него этого с самого начала отношений, говорит что не верит мне. что я встречаюсь за его спиной. поэтому уговорить его встретиться и поговорить нереально, он категорично против . сейчас выясняем с ним отношения через смс и звонки((( никакого реала-а виртуальное общение не дает всех возможностей чтобы выяснить все до конца и разобраться. а его я люблю...но сил уже нет стучаться в закрытую дверь.
держит тебя как запасной аэродром, чего тут непонятного
Тайм-аут в отношениях порой просто необходим. Шанс все вернуть есть всегда. Вопрос только в том, а нужно ли это?...
все еще вернеться раз поддерживает отнашения хоть и дружеские просто покажи свое безразличие и он поймет что потерял и вернеться !!!
останьтесь друзьями.
наверно перестал ценить то что имеет, хочет эмоций (не зря же вы ругаетесь) и все таки хочет вас держать на поводке.. . мало ли как все повернется... он же понимает, что все сейчас зависит от него (и это тоже ему приятно) . найдет за этот период принцессу- уйдет.. а нет прибижит назад ( типа как подарок вам:))
Не стоит зацикливаться на бывшем.
Возможно чисто дружеские, но вполне вероятно что играет чувство собственничества, а так же возможное желание на редкий "дружеский секс".
Время покажет.
Павел Ганжа
я правильно поняла, что он хочет держать ситуацию под контролем? владеть информацией о моей личной жизни...?
Павел Ганжа
причина расставания его ревность
может секс!
Все крайне просто при расставании мужчина продолжает себя вести как самец застолбивший самку раз и навсегда. Решить тебе хочешь ли ты длительную, болезненную агонию отношений или строить свои жизни каждый самостоятельно и отдельно.
Павел Ганжа
не согласно, сколько пар расходятся и тут же забывают о существовании др. др. и никто никого не "застолбивает") он уходит, но не отпускает....знаю что до сих пор любит меня. он уходит в никуда. бежит от себя и от меня. гордиться что сумел оторваться. а где-же тут отрвался если общается со мной? не понимаю.
Тебе это зачем? То что он хочет - это сугубо его проблемы. . а ты зачем держишься за него. . не настрадалась. . будь холодна к нему.. . и отстрани его от своей жизни)))
Да никак не надо понимать, просто будет периодически мозг разрушать и приходить плакаться. А если за три года не смогла понять, то чего теперь париться . Разбегайтесь.
мне кажется, поддерживать не стоит... если у вас чувства есть, ну или у него... дружить всяко не получится, или тяжело будет очень, так что зачем утруждать себя) лучше вообще потеряться для него на время, не отвечать на звонки и все такое... дальше он себе найдет кого-то, вы-себе и все)