Расставания

Что делать или что значит если парень берет меня на понт...?

Ситуация вот какая:каждый раз мой парень придумывает,т.е. берет меня на понт,что типо я там где то хожу вечно,хотя я из дома ни ногой....и вот сегодня мы с ним поругались и он мне даже сказал,что мы расстались,он мне говорит,что когда он мне изменил один раз(да именно он мне изменил я его после этого простила),что типо я ему тоже изменила с другим...и он меня назвал шалавой...хотя я ему не изменяла...и получается так что я виновата,и он даже трубку не берет...сейчас вот сижу думаю,наверное хватит названить,но понимаете не могу удержать себя и хочется позвонить ему....Ребят посоветуйте что делать чтобы не позвонить ему,и вообще что делать с отношениями,ведь со стороны виднее....(((???Спасибо заранее за советы!
забей... перестань за ним бегать и он сам прибежит.. . он вернется, если ему было с тобой хорошо. А вообще подумай стоит ли такой пареньо твоего внимания, ведь вокруг полно других, которые лучше.. Возможно сейчас ты этого не осознаешь, но время всё меняет.
Nadiya Mordyuk
Лучший ответ
тот кто больше отдает, тому и труднее.
не позвалять с собой так обращатся. Послать его и все, он тебе продолжает изменятьи постоянно валит на тебя, а оно тебе надо такое поведение?
Инна Пилипюк
Когда мужчина показывает свое настоящее лицо, женщина должна принять решение сама. Терпеть и прощать или уйти
Судя по его поведению, он тебе ни 1 раз изменил.
Уходи. Без него будешь счастливее.
Гул )))
Мда.. . зачем после этого спрашивать что делать. Тут все и так понятно. Если изменил раз, то и еще не раз будет
Николай Ник
это истерия у вас обоих. сходите к психологу вдвоем.
скорее всего, никогда не будет у вас нормальных отношений, как прежде. Поэтому я бы ушла от него.
никого не слушай, решай сама. Что значит "уходи, он тебе изменил"? Не факт, просто возможно человек ревнивый, где-то не доверяет, может боится потерять, поэтому себя так ведет. Если вы не в чем не виноваты, смысл названивать? помоему уже достаточно, надо будет, сам придет. ВСе-таки вы девушка, и гордость должна быть и тем более ни в чем не виновата.
Макс .