Расставания

Два дня назад мы расстались, вещи надо его собрать, или он сам должен это сделать?

Врагами быть не хочу возможно даже будем общаться, вместе не будем я так решила надеюсь он тоже
Костик Fenix
берегите и цените то, что имеете! разбитую вазу не склеить как ни старайся. при любом малейшем неосторожном обращении она разобьется на еще более мелкие осколки, которые ранят больнее. Что было, то было. не возвращайтесь к прошлому.
Dovran Gulmyradov
Лучший ответ
Если квартира Ваша, то можете не только собрать, но и выкинуть.
Как же достал этот чух, который лепит эти убогие вирши куда попало.. . Уже с тысячу налепил, поди...
Костик Fenix Выкидывать не буду однозначно это не красиво
Я своему первому, все собрала, перестирала, перегладила, сложила.. .
Когда пришел за вещами, сказала - это для того, что бы ты ни чего не забыл, а так бери, что хочешь. .
Поцеловала и ушла.. .
Но, есть одно НО, даже после развода, я ему доверяла
Денис Соболь
Костик Fenix Полностью согласна , гладить не буду , а перестирала уже все
русское хамство - оно непредсказуемо
Дк Недра
НУ и собери вручи по описи
Muhiadin Tulemisov
Это уже по вашему желанию
Сама собрала, не хотела что бы он долго находился в доме, а так раз зашел на 5 мин барахлишко взял и был таков....
Пусть сам собирает. Вот если он откажется съезжать, тогда вы ему поможете это сделать)))
сам соберет
Эллина =))
пошли бандеролькой
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Александр Белевский Не устали лепить эти убогие вирши во все ответы по делу и не по делу?
если совесть есть, то сам сделает!!
их надо не собирать а вышвыривать через окно пусть там собирает!!! !
Хулиган -
Сам пусть собирает, а когда придет за вещами пусть увидит вас в веселой компании
Да ладно, помоги ему напоследок по-дружески. Собери ему вещи, ПОСТИРАЙ И СЛОЖИ АККУРАТНО. Я серёзно. Но два дня -это ещё не срок
себе оставь
Костик Fenix Не могу, размерчик не мой
Регина Набиева Всего два слова и ты меня рассмешила.)))))
пусть сам собирает, ну если он торопиться это делать, собири ему сама!
Саша Гура