Расставания
Расстался с девушкой , а изнутри как-будто на части разрывает. Чем облегчить страдания?
история долгая, вместе были 2.5 года, самое лучшее время, вместе и в горе и в радости были, сейчас снится всё время, только о ней мысли, и ненависть к ней есть какая-то, за то, что произошло у неё в жизни после нашего расставания, и люблю не смотря ни на что больше жизни как себе помочь месяц прошол ни на грамм не легче камень на душе какой-то тяжело невыносимо КАК БЫТЬ????
Я не знаю почему вы расстались, не знаю почему не вернул если любишь, знаю одно иногда от ношения проходят точку невозврата и нет смысла себя дергать и жалеть об этом. Возьми себя в руки, ты же хозяин свиох эмоций!! ! Займись делом, для мужика в этом мире главное дело, а остальное само приладится, да и времени себя жалеть не останется. И пока болеешь не надо стороить отношения с другой, не неси свои проблемы в следующие отношения, ведь другая ни в чем перед тобой не виновата!
пахать надо, а не мертвечинку облизывать.
прежние отношения умерли, зачем их каждый день вытаскивать из могилы?
чтоб себя пожалеть? ну, жалей, раз ты баба.
любил бы - сделал бы все, чтобы она с тобой осталась. не смог - твои проблемы.
Коньяка выпей и завались к ней или позвони или напиши )))))))))) Всегда работает как нужно
сам виноват, что она ушла....
займись кунг фу, обычно при расставаниях помогает.
другую найти
а что у нее в жизни произошло после расставания с вами, что вы ее теперь ненавидите?
вернуться не пытались?
Валерьянкой.
Даже, если она не захочет продолжения, попытаться стоит.
ничем не поможешь.. . потом появится человек и возможно отвлечет тебя от мыслей, а пока не отвергай их, мысли на здоровье, думай о ней, только хорошее вспоминай. не храни в сердце злобу, себе же лучше сделаешь.
Лучше расскажи почему ушла, многие тебе тут советуют возвращаться, а истинной проблемы никто не знает !
Если любишь, возвращай, практически любую можно вернуть
Альбина и Алиса правы, ВОЗВРАЩАЙ ее, будь Мужчиной :)
Добивайся
Попытайся спокойно поговорить, выяснить что и к чему и занять правильную стратегическую позицию, действовать нужно с умом.
Добивайся
Какая странная душа -
То радостью насквозь прошита,
То в луже крови, не дыша
Лежит... задета иль убита.. .
Какая странная игра -
Открыть её легко, как дверцу,
Дать заглянуть, ища добра,
Не только в душу, но и в сердце.. .
Какая странная мечта -
В броню одеть живую душу,
Чтоб не тот или не та
Её не тронул, не разрушил.. .
Какая странная душа -
После диагноза "убита"
Встряхнулась, встала не спеша -
Опять жива,
опять открыта..
То радостью насквозь прошита,
То в луже крови, не дыша
Лежит... задета иль убита.. .
Какая странная игра -
Открыть её легко, как дверцу,
Дать заглянуть, ища добра,
Не только в душу, но и в сердце.. .
Какая странная мечта -
В броню одеть живую душу,
Чтоб не тот или не та
Её не тронул, не разрушил.. .
Какая странная душа -
После диагноза "убита"
Встряхнулась, встала не спеша -
Опять жива,
опять открыта..
Эх, я тоже встречалась 2.3, у меня вот год прошел с расставания, думала поможет время все забуду, но нет.
Не могу никого полюбить и чтобы человек понравился тоже.
Это дело не простое, главное сильно не убиваться, может ты забудешь а может нет, главное к этому спокойно относится и глупостей не совершать.
заведи себе просто подругу неважно какую. это очень отвлекает поверь сам это испытывал месяц назад. потом просто познакомился нр пусть не красавится зато поговорить можно было с кемто. а сексом занематся необязательно если она тебе несимпатична
Так зачем же так мучаться. если любишь, то ты ей все простишь что было и не было. Если есть к ней любовь, выходи из интернета и иди к ней. Зачем страдать? Любовь человеку дается один раз, настоящая любовь дается лишь раз, так что не упусти этот шанс. Прямо сейчас вставай и иди к ней, обними ее крепко и ты даже не представляешь как вам будет хорошо. она ждет! она тоже любит. просто приди к ней и скажи как ты ее любишь. я уверена на 1000 процентов что когда вы помиритесь у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.