Расставания
Если СУДЬБА,то будем вместе? Вы верите в это высказывание?
каждый сам строит свою судьбу
Судьбу придумали бездельники чтобы нифига не делать !!!
Вообще я не верю в судьбу, так как мы сами выбираем свой путь, а с другой стороны если посмотреть, то мы приходим туда куда назначено именно судьбою... и не важно сколько времени и сил мы затратим, какой дорогой пойдем, но придем туда куда должны ...
по другому никак
Полностью согласна!
Ага, но я ломаю горы, что бы изменить судьбу, я убью трёх сестёр что бы получить доступ к своей нити и изменю судьбу)
если судьба — значит обманулись оба
Не всегда. То чтое есть надо ценить и беречь, а если не сберегеш свое счастье, ни какя судьба не поможет.
Раньше верила. А теперь по прошествии десятка лет, уже не верю. Жизнь показала, что ты можешь изменить свою судьбу и не только ты. Люди извне тоже стараются, поэтому в итоге судьба оказывается злодейкой.
Нет, помимо судьбы ой как много факторов от которых зависит быть вместе или нет....
Не верю. Судьба иногда преподносит большие "сюрпризы"...
судьба есть судьба, но если очень захотеть можно и в космос полететь=))))но а если серьезно от судьбы не уйдешь
верю конечно но шаги какие то делать нужно и самим а не ждать от судьбы подарков
не согласна. судьбу можно изменить, судьба это то что мы выбираем, делай как считаешь нужным.
я верю, и хочу чтобы это случилось, очень хочу
Нет.