Расставания

Что сильнее??? ЛЮБОВЬ или НЕНАВИСТЬ

Это как маятник насколько сильно качнулся в одну сторону, настолько же и вдругую. Две стороны одной медали.)))
Максим Рябинин
Лучший ответ
Сильнее равнодушие не дай тебе Бог !
По моему ненависть гораздо сильнее любой любви.
чтобы ответить нужно испытаь и любовь и ненависть к одному человеку!
Anastasiya Naumova
Любовь всегда сильнее, потому что созидает. Ненависть разрушает, а это легче всего.
Tanya O'konnell
Обычно любовь сильнее ненависти.
Любовь она теплая и живучая, а ненависть как взрыв - яркая, жгучая, но быстро уходит.
От любви до ненависти один шаг.
Имхо, если любовь взаимная - засуньте свое самолюбие поглубже и будьте честными перед любимым человеком.
Дима Метлин
По силе эмоций - наверное одинаковы.
любовь и ненависть-равнозначные по силе чувства.
от любви до ненависти один шаг!
Убивает не ненависть---------------убивает равнодушие
Когда любишь, трудно ненавидеть. Любовь сильнее!
Когда борятся два этих чувства, в итоге побеждает чувство вины.
они равносильны друг другу
Мнеп кажется нельзя ставить на одну чашу весов такие разные понятия. Не согласна что противовес Любви - Ненависть. Говорю за себя, когда любишь человека - его невозможно ненавидеть, потому что ты любишь его такого как есть, со всеми его тараканами) ) не важно что он сделал не так, ведь изначально ты понимаешь что он не обязан делать только так как хочешь ты, он тоже Личность! Ненависть, для меня очень сложное чувство, я стараюсь не копить в себе негатив, и по возможности отпускать от себя обиду, т. к. в основном, это обида на себя, он не сделал или не сделала так как я хочу, поэтому меня это растраивает, раздражает и т. д. Так что даже не знаю как это можно сравнить, наверно, у кого как!?
Владимир .
От любви до ненависти один шаг! Так что нельзя разделить, неделимое! Там где присутствует любовь, всегда есть ненависть!
Gulnaz Sharipova
Я думаю, все же любовь. .
Хотя, и то, и то чувство сильны.
Просто ненависть разрушает душу человека, а любовь возвышает.
любовь