Расставания
Я спросила у своего парня, женится ли он на мне, он сказал, что нет... Хотя возможно
После этого я сказала, что меня это не совсем устраивает, что мне уже 27 лет, что я не могу просто так гулять. Он ужёл и оставил ключ от квартиры... Я поняла, что не хочу его терять и попросила вернуться, согласившись на условия.встреч без обязательств. Мне сейчас хорошо, а там пусть будет как будет. Я правильно поступила? И как мне сейчас жить и себя с ним вести?
я смотрю смелый парниша раз так заявил... ну и пусть катится к другой иш чего пристроился на все готовенькое.
как можно такое терпеть... хотя если вам не нужна семья полноценная с детьми и законным мужем и вам хватает того что проживают на вашей территории и в любое время могут от вас свалить (обязательств то нет) то флаг вам в руки, терпите дальше
Абсолютно правильно. Запомни, детка - любовь к браку не имеет ровным счетом никакого отношения. И еще запомни - красивых дур берут замуж, умные некрасивые женят на себе, некрасивые дуры обречены на вечное одиночество, а вот красивые и умные предпочитают ВСЕГДА оставаться любовницами. Ты к какой категории относишься? Определись! И "религиозного" найди, пусть тебе всю жизнь мозги сказками древнеиудейских пастухов двухтысячелетней давности компостирует.. .
Как жить и как вести? Трахайся в охоточку и радуйся, что в старости будет что вспомнить!
Игорь Кириков
Философия "дуры", а уж красивой или нет не знаю)))
Для НАЧАЛА.. . Кто задает такие глупые вопросы? Это мужчина может спросить женщину: "Ты выйдешь за меня? " Но никак НЕ женщина мужика? Вы просто его спугнули, вот и все. Мужчины боятся этого. Во-вторых мужик по своей природе ОХОТНИК, и только он должен добиваться женщины.
А если вы его боялись потерять и хотели вместе с ним разделить свой кров, то это делается, хитро, красиво и НЕ навязчиво. Типа: "Бери свои манатки, переезжай ко мне, вместе веселее... " с юмором и на легке. Женщина должна быть гибкой и изворотливой, как кошка, а не блеять, как овца. Ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто так, на будущее вам.
Ну и зачем такиеотношения? И нафига унижаешься и возвращаешь? Гони его нахрен
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
...он не оценит Вашей жертвы... Вы будете одна... а время летит...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Каждый имеет то что заслуживает. Из-за этих отношений ты можешь не встретить "своего" мужчину, отдаваясь "чужому", который тебя просто трахает.
Только не понятно чего ты хочешь.. . замуж или именно этого человека.. . если ставишь ультиматум - надо быть готовой к выбору не в твою пользу. Теперь он точно на тебе не женится.
Решение принято, может и неверное, но волевое. Ключевая фраза в вашем вопросе "Мне сейчас хорошо, а там пусть будет как будет". Поэтому, что бы мы вам тут не насоветовали, что бы не писали - это главное. Жизнь сама всё по местам расставляет. Желаю вам, чтобы это с вами произошло как можно скорее. Всё будет хорошо! )))
Надо было его отпустить! Теперь он вообще будет о себе высокого мнения, а так если ты ему хоть маленько дорога он возможно и понял, что ты права. годы ведь идут. И как может быть хорошо с человеком которому ты нужна только для постели? Не трать время зря! Он встретит кто ему нужен будет и уйдет от тебя. просто ему с тобой удобно. Лучше порвать сейчас, чем страдать после и видеть как несчастна ты и счастлив он. Гад он и эгоист! Подумай о себе, годы ведь уходят!
Ну раз согласилась на встречи без обязательств-так себя и веди. Замуж вам всё равно не светит, будете телом наслаждаться. Роль вечной любовницы вам обеспечена. Спать будут с вами, жить будут с другой. Наслаждайтесь....
Ты для него просто одна из многих.... А таких не ценят. увы...
решила ..значит так захотело твое тело. . а мозг ты выключила.... глупо.. . и.. безнадежно..
мужчины используют любовь, чтобы получить секс. женщины используют секс, чтобы получить любовь. это грубо утрированно
теперь о тебе: он тебя шантажирует сексом, чтобы получить секс. а ты жертвуешь любовью, чтобы получить секс
такая история не нова. он так может тебя унижать ещё 127 лет
Вы унизили себя и показали, что как собачка готовы на все. А он, напротив, делает, как ему удобно. Коротает время, до встречи с будующей женой!
рано или поздно он встретит ту, на которой захочет жениться...
Гоша Семенов
В точку, а сейчас просто трахает очередную "глупую курицу", которая настолько не уважает себя что терпит такое отношение.
хм прочел ответ женщины ну реально женская логика .Ответьте себе на вопрос .Что вы можете сказать оставили после себя
машина, квартира .не считается все это исчезнет за пару поколений .Вы сделали какое-то открытие оставили след после себя .Вы исчезнете и от вас ничего не останется спустя даже 5 лет .Так что врубайте мозги ищите религиозного мужчину который не пьет не курит для нормально го потомства и брака .Найдете такого можете считать жизнь удалась, а этот вас использует .Как парень говорю.
а на мой взгляд не правельно! зачем человек который не думает связывать с тобой судьбу?
Бросай его, незаменимых мужиков не бывает. Зачем тебе такой мужчина, который не ценит тебя.
по твоему рассказу я думаю, что
ты ему нужна только для"встреч без обязательств"
Человек далеко не совершенен, но многое в природе сделано так, что бы сделать его таким. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало")