Расставания

Ребят, вопрос для тех кто уходил от одной девушки из-за другой

омг.. . хм.... интеллект... х. з.

наверное интересность и реальность чувств которые испытывал больше к другой.
Александра Гришечкина
Лучший ответ
Виталий Павличук а ты любил свою девушку, когда понравилась вторая? или просто уже отношения пошли на спад и новая девушка - всего лишь стимул чтобы разойтись с первой?
а ты не пробовала сама не влезать в чужие отношения? читала твои коменты.
Виталий Павличук а вот это - моё личное дело
скоре что послужило поводом уйти от одной к другой
Виталий Павличук ну так что послужило?
Знаете выражение"Быт заел"....иногда, мужчина не задумывается - почему он уходит. Просто потому что считает - так комфортнее и позитивнее для него.... Думаете, мужчины не задают себе в дальнейшем вопрос: "...И нахрена я от неё ушёл? "....
Вадим Дронов
Виталий Павличук нет, я имею ввиду не почему вы ушли от первой, а чем понравилась вторая? что в ней было лучше, чем в первой? или просто наконец нашелся повод уйти от изживших себя отношений?
Молодой был. Просто, когда тебе 20, а от неё разговоры о свадьбе, семье, детях. И всё так тихо, размеренно, по - семейному в отношениях. Захотелось разнообразия, встряски. Ну и нашёл. Она меня кинула через месяц.
Алия
я не мужчина, но хочу по этому поводу сказать. я встречалась с женатым 3 года, родила мальчишку, жеа знает. вот у него сейчас 2 машины, 2 дачи и 2 жены в придачу. и он не там не тут детей не бросает, меня это устраивает т. к мой ребёнок видет от отца и любовь и ласку. и я и она с этим смирились, ради детей
Виталий Павличук не, такой вариант мне не подходит) очень много свободных мужчин есть на свете... но если я тут не попробую, то потом буду жалеть. а за вас я рада, что вы живете так, как вам хочется. ведь все люди такие разные!)
просто с той я просто встречался, но пришла другая, которую я полюбил!
она его мало удовлетворяла
новизной)))
Виталий Павличук это ваш ребеночек?)
Так я не поступал. Если уж и уходил, то только по несовместимости или.... бросали.
Вообще, если уж я встречался с девушкой, то значит мои намерения были предельно серьёзные (я не беру в расчёт секс на один - два раза) .