Я в 9 классе. Раньше у меня было много друзей, но сейчас совсем их нету. Тогда оставалась одна. Она знала обо мне все.
Но как то раз, она мне написала" ты со мной дружишь?" и с этого началась ссора.
После этой переписки, я когда пришла в школу, она просто ходила с другими девчонками. Она знала, что меня это бесит, но я не придавала виду. Она много про меня чего рассказывает, а мне и розговаривать и нет с кем.
Она поставила против меня весь класс.
Я теперь сама по себе. Друзей в школе нету.. А чтоб ответить взаимностью тоже нету с кем.
Я из за этого уже не хожу в школу неделю, и родители не знают этого. Я не знаю как дальше, или делать вид, что нечего не случилось, или справляться и одной.Скажите как быть?(
я не могу, мне нет с кем поговорить,и посоветоваться...
Расставания
Ребят, вопрос про дружбу...
Школу, в любом случае, прогуливать не вариант.
Люди приходят в нашу жизнь, люди уходят из нее, так было и так будет.
Я всегда советую записаться на какую-нибудь секцию: новые знакомства, новое умение, способ отдохнуть от школы, негативных мыслей.
А друзья еще будут. Это точно!
Если она тебе дорога как друг, то откровенно поговори с ней, а если нет, просто игнорируй.
А друзья еще будут. Это точно!
Ну Вы даете, девочка! Ваша сраная подружка, значит набирается ума в школе, а Вы сидите, тупите и думаете подавать вид или нет? Да простит меня Бог, да хер с ней и с ними! Как школу-то догонять будете? Вы приоритеты расставляйте обдуманно, подружка Ваша не парится! Когда не с кем поговорить пишите сюда! Не надо расстраиваться, что класс байкотирует! Вы туда, девочка, не развлекаться приходите, а учиться! Привыкайте, в институте тоже самое может быть, и на работе! Такова жизнь! А что Вы думаете, на работе с Вами дружить будут? Ага! Нужно учиться выживать уже сейчас! А настоящие друзья будут, обязательно! Почему Вы решили, что они должны быть из школы, класса? У Вас еще и понятие дружбы-то не сформировано. Что для Вас дружба - трепаться, да выгуливать друг друга, чтобы скучно не было! Срочно в школу!
А в чем собственно проблема.. ,
Не отвечают взаимностью одноклассники - да и черт с ними.. ,
Мои вообще до сих пор стороной меня обходят.. , любят наверное так сильно.. ,
Забей на них.. , на то подобие лучшой подруги.. , Да школа так и наровит стать мега чатом для сверстников.. , но в первую очередь это образовательное учреждение.. ,
Короче:
Не смей прогуливать школу.. , И учись и до талова.. ,
Не вникай там в пубертатные потребности сверстников в самоутверждение.. , сопьются от переизбытка общения, да и белочка с ними.. ,
Да и на что тебе родители.. , (много не цензурной лексики).. , они тебе не надзиратели.. , вот кто с тобой поговорит и кому ты точно не будешь безразлична.. ,
И опять.. , забей.. ,
А то в армию заберут..,
Короче:
И опять.. , забей.. ,
А то в армию заберут..,
У меня было точно так же. Я уже хотела перейти в другую школу. Оставлась неделя, то бы забрать документы и мне звонит эта подруга и просит встретиться. Ну я встретилась с ней. Она извенилась. Поняла что была не права. И теперь у нас всё супер! Пусть у тебя тоже история закончиться Хеппи-ендом))
У меня не раз такое было на работе. Запомните: вы ходите на работу работать, а не дружить- это мне помогло. Может и со школой так - своим независимым поведением показать самостоятельность и независимость от "стада", а заодно и учиться лучше - чтоб завидовали!