Расставания

Гордость превыше?!?

Почему,когда пишешь парню "МЫ РАССТАЕМСЯ",он тут же ставит счастливый статус и делает вид,что безумно рад?!? Хотя я знаю,что это не так! Это же просто глупо?!? И жалеет ли он потом о сказанном?
Ydjin Beatls
жалеет конечно. мы все в состоянии аффекта говорим много обидных слов. потом жалеем. но поздно.

[Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ. .
Олег Еремин
Лучший ответ
а что ему плакать чтоли? ? ))) ну и о чем "сказанном" он должен пожалеть? ? ведь это же ты пишешь ему - а не он тебе ))
Николай Авдеев
Это нормальная реакция. От него ушла та, которой он не нужен. И найдет ту, которая будет его ценить таким, какой он есть.
Это значит, что у него никаких чувств.. . Не надо думать о нас хорошо!
Павел Якушев
чтобы не показать как ему на самом деле плохо, например: "давай, иди уже"
Это самозащита. Ни один уважающий себя мужчина не хочет казаться слабым. Нам жизненно важно чувствовать себя волевыми, что бы как за каменной стеной. По этому в таких ситуациях и цепляют маску счастливого идиота, просто что бы казаться сильней. Гордость ли это? Нет, это гордыня. Стоит ли она того? Да. Слабым никто не хочет быть.
не хочет показать что ты его задела...
посмейся. Время покажет. Мой бывший тоже ржал! Уже полгода пороги обивает и телефон обрывает
гордость -клетка.