Расставания

В чём ВАШ СМЫСЛ жизни?

в тёплых маленьких ладошках, в фантиках за креслом, крошках на диване, в пухлых щечках.
Яблонский Александр
Лучший ответ
Смысл жизни человека, как и любой другой формы жизни - оставить после себя НАИБОЛЕЕ ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ потомство.
..
...sabina ...
в любви...
Саня Ильчук
в любимом человеке
Катя Шаронова
его нету
Giorgi Kasrashvili
в моей семье
Игорь Огай
в существовании...
Вчера прочитала мысль гениальную, по-моему, по этому поводу:
"Изучить опыт других, добавить свой и передать это детям, друзьям, человечеству - вот смысл жизни")))
А лично для меня самое важное это быть добрым, добра в наше время не часто встретишь, к сожалению, простого, безвозмездного добра. А так хотелось бы повлиять на чью-либо судьбу, сделать чью-то жизнь лучше, и встретить человека, который думает и чувствует это все, так же как ты. Это же просто чудесно было бы, а главное смысла в этом больше, чем в чем бы то ни было другом))
в освоении заложенного в меня генетически обусловленного потенциала и жизнь в русле Божьего Промысла!
Я думаю смысл в жизни, в детях. Нужно заложить в них все положительное и воспитать достойно. Чтоб они не смогли ни в чем упрекнуть. Не потерять себя в этой жизни не смотря на боль, разочарования, жизненные трудности, Достичь успехов в профессиональном плане.
в долгожданном сокровище - доченьке)
1 не огорчать родителей
2 сохранить дружбу
3 любимая жена, которая умеет играть на пианино и семеро детей
4 осуществление целей, которые сделают меня счастливым.
Islom Ohunov
Хочу счастья в своей будущей семье и детей троих)