Расставания

Вам легко отпустить того кто был вашим смыслом жизни и вашим солнышком?

"Прости меня малыш… <small> Автор плэйкаста: odessitkaksuСоздан: 10 мая 2009 15:46</small>
Ахмед Булгучев
Есть такой странный очень даже забавный закон... кто то называет его законом подлости, но в некоторых случаях я бы лучше назвала его законом силы воли... о том как он проявляется в мелочах, думаю, никому объяснять не стоит... об этом много написано, проговорено,... а вот если перенести это на человеческие отношения, то получается довольно интересная картина... никогда не замечали, что в трудных ситуациях, связанных с отношениями между людьми, терпение того человека, который вам нужен всегда заканчивается сразу, как заканчивается ваше? но всё же после? У меня этот закон действует постоянно... я жду чего-то, терплю, надеюсь... потом срываюсь, теряю надежду... но всё же... что то останавливает меня и я не совершаю ошибку... и как только это происходит... всё сразу становится на свои места.. .

...Я так думаю, что это верный закон. И правильно, что он существует. Иногда бывает такое, что обстоятельтсва мешают вам быть с человеком. И вы ждёте. Но стараетесь всё-таки жить дальше, откладываете вашу потребность, пытаетесь заморозить её на время... и случается так... что когда возможность приходит... она вам уже не нужна. Мне думается, это наша возможно воочию разглядеть, что было истинным, а что просто лишним в вашей жизни. Интересно, пройду ли я эту очередную проверку?)) Или пойму что это того не стоило... только время покажет))
Станислав Синицын
Лучший ответ
человек сам для себя выбирает то что ему ближе, с кем ему быть. .
а мужчины так вообще) они ж, БОЛЬШИЕ) ) их фик удержишь ))))
р. s.а женщины)) они же маленькие) ) и оченьлегко просачиваются) сквозь ПАЛЬЦЫ)))))))))))))))))))))))))))
Ольга Чернова
Нет.. Но если так будет нужно, и ему этого захочется-отпущу. .
Плакать буду много, когда совсем слезы кончаться, просто будет немая боль, буду существовать, но жить перестану...
конечно же не легко, а очень больно
Бросалась, как львица в клетке. От боли, от Жалость, от потери. Ему это не показывала. Силой мил не будешь.
Да.. . даже более чем да...
К)
Катерина ))))
Трудно..., наверное кроме любви есть еще и эгоизм)), всетаки это твое, родное, выстраданное...))
Пришлось. . Он от меня сбежал, даже номер телефона поменял и место жительства)) ) Вот такая моя любовь))
Ахмед Булгучев история похожа на мою(
ты знаешь, приоритеты меняються, сейчас более чем легко, потому что, может появиться новое солнышко, а раньше не верилось ))))))))))
Юлия Иванченко
Отпускать было очень тяжело... Но... насильно мил не будешь! Отпустила с миром. Сейчас общаемся, помогаем друг другу. Сохранили уважение... Время вылечило. Сейчас смотрю и думаю, чего, дура, плакала? У меня еще все впереди!
Тяжесть так и осталась,
Islam Islamov
смысл жизни, действительно, пропадает.. . но если любовь была настоящей, то она не пройдет, и ты будешь жить, помня ее, храня в своем сердце....
Ксения Рубан
Через некоторое время ты поймёшь, что солнышко, оставившее тебя, не такое уж и солнышко, и что жизнь без него не столь печальна, как кажется первое время после его "заката". После ночи обязательно наступит утро и появится новое солнце, и день может стать лучше, чем был предыдущий. Надо лишь найти в себе силы пережить эту ночь.
это всегда не легко, но проходит время и появляются новые увлечения, появляется новый смысл жизни, человек это преспособленец и может выйти из любой ситуации, самое главное не загонять себя в угол, просто съездий куда-нибудь отдохни и отвлекись от этих мыслей
очень тяжело... это ни с чем не сравнимо.. ведь я им жила и дышала.. он для меня был как воздух, солнышко... но так сложились обстоятельства что нужно было отпустить... и я отпустила..
я бы не смогла
отрываю от сердца с кровью
Ш Татьяна
нет, всегда больно! ! ведь это был смысл моей жизни! ! а человек потерявший смысл жизни чувствует себя просто опусташённым!!
отпускать вообще сложно! даже подлецов....
Турыч Егель
Нет, не легко.. .
Поэтому я до сих пор борюсь за него. И никому не отдам, потому что люблю
B?lent Elmas
Если БЫЛ, то да, а если продолжает оставаться им, то конечно же нет!
A.zhanna ))
больно... но нужно, так как в переди ждет что то лучшее и светлое, ПОВЕРЬ.
Lan Kadyr.ov
....совсем не легко :(
это невыносимо трудно и больно. от расставания можно даже умереть запросто, организм может не выдержать душевной боли, если месяцы и годы мучает эта боль.
но если отношения - судьбоносные, а партнёры - мудрые, то эти отношения обязательно восстановятся.
главное - вера и свет в душе.
нет, это всегда не легко, особенно, если дышать без него не можешь
Это очень тяжело и очень больно. Проподает всякий интерес и смысл к жизни.
Отпусти сначала себя....
Аюб Сапаев
Так если он смысол твоей жизни зачем отпускаешь тогда
Конечно очень трудно.... если этот человек относился к тебе оч хорошо... ты его не можешь забыть очень долгое время.. думаешь о нем каждый день и каждый час... да что что там, каждую минуту. и не можешь выкинуть его из головы, но если этот человек все сделал для того чтобы вы расстались пусть даже не специально, а так просто подвернулся случай, и он даже не задумывался что так сможет произойти, но это случилось, и потом он говорит вам что будет портить вам жизнь до конца ваших дней, то приходят на ум мысли как бы поскорее избавиться о такого человека.
**
****** ****