Расставания

как проучить девушку которая шалавой оказалась???

был у меня вопрос до этого... кому интересно посмотрите... вообщем она ноги свои раздвигает (она беременна) перед не знакомыми... и еще пошли угрозы от ее друзей в мою сторону))) хотя я пуганный и мне не страшно) но сам факт того что она себя не считает шлюхой, и шалавой... но это факт ) девушки что скажите???
не думай о ней. она ведь не стоит этого. правда ведь? займися лучше поисками той которая тебя будет ценить и уважать. и которой стоит подумать и позаботиться. а на эту как ты говоришь шалаву, не трать своё драгоценное время. жизнь она одна. и если мы будем трать её на таких не заслуженных людей. то она пройдет в пустую.: ) удачи тебе.
Лина Апишова
Лучший ответ
Забыть о ней.
Ты -один из многих туда сующих... когда совал-шалавой не считал.... Думать надо не тем. чем совал!
а что тут думать? шило в одном месте.. . потом пожалеет конечно, но может быть поздно уже будет. тебе желаю тупо забить, зачем тебе с такой мучаться? ведь полно хороших девушек. удачи тебе
Mikhail Bakhmetov
у тебя не хвати не сил не терпения.
Виталя Тим
брос её ишы себе достоенное
Елена Клео
Посмотрела я старый вопрос. Знаешь, пусть она делает аборт, (только проследи, чтобы сделала точно) , а потом гони куда подальше от себя. Никак ты её не проучишь, и не одна шалава сама не признает, что она шалава. Ты только время зря теряешь, найди себе нормальную бабу.
А ты видел пьяницу, который признался что он пьяница?

Ты когда "совал" о чем думал? Ты что, ее не знал?
Она молодая и еще безголовая. Но беременность нормальную девушку всегда остановит.
И еще, аборт - это убийство. Объясни ей, что она собирается сделать. Если это не остановит, то грош ей цена.
Evgeniy Lipatov
Когда мальчики отрываются по полной так они Мачо, а как девочки хотят порезвится на славу, так они шлюхи, шалавы и т. д.) ) Классная логика)
Если ей от этого хорошо, тебе это мешает что ль? )
Если это ТВОЯ девушка, то сделай так что бы ей было ХОРОШО с тобой, а не другими. .
И тогда она не будет шлюхой шалавой и т. д. )
Дерзай МАЧО))
А зачем проучать, нельзя обижать, ребенок же..? Беременна то от кого? Ну вообще то, и перед знакомыми как-то не очень..., тем более беременна