Расставания

Я вчера почуствовала себя использованным презервативом.ым презервативом.

Я завязала отношения с мужчиной у которого есть женщина,и как мне кажеться он ее безумно любит.А мной просто попользовалься как презервативом.Не думала что мне будет так сльно больно на душе от этого,а самое страшное то что,меня тянет к нему и отомстить ему хочеться(что-бы ему тоже было больно)Что делать
Мною тоже попользовались и выбросили. Только еще и денег должен. Сказал :"Пошла на х.. . Ты козлиха. ", за ним еще очередь выстроится. Я на последнем месте для него. Я никто. и т. д. А за день до этого говорил, что никогда меня ни на кого не променяет. Он купит мне самое красивое обручальное кольцо с бриллиантом, за все мои страдания. Это так, краткое содержание. Мы были вместе почти 9 лет и было такое, что он бросал меня на Новый Год и праздновал с друзьями без меня. Я так просила и плакала, чтобы не бросал меня. А он видите ли пообещал друзьям. А со мной нельзя. Следующий раз напился и я просто сидела и смотрела на бездыханное тело. Даже шампанского не купил. И за все эти выходки ни разу извинения не попросил. И вот накануне Нового Года он меня послал. Я так этого боялась. Для меня этот праздник - это что-то страшное, это ассоциация с одиночеством, болью. Я его постоянно спрашивала :"Ты меня больше никогда не бросишь на Новый Год? ". А он говорил, что никогда в жизни. И вот опять тоже самое. Мы уже почти 2 недели не вместе. Очень любила этого человека, и много страдала от своей любви. Сейчас не сколько скучаю, сколько чувствую обиду.
Оксана Снегирева
Лучший ответ
Ренат Маммаев Вот какой КОЗЯТИНА!!!!
Каждому свое!
Ванила Айс
мстят только слабые, тебе нужна изоляция от него.... тогда все чувства пройдут
Анна Петрова
презервативы тоже иногда рвутся...
Если Вы знали наперёд, что есть любимая женщина, то исход не должен был Вас удивить. А если нет, тогда- действительно неприятно. Но, не печальтесь, если он продолжит начатое с другими девушками- найдётся та, которая отомстит.
ну и правильно, что обидно, хуже было бы если бы вообще ничего бы не чувствовали. к сожалению нужно вовремя отличать мужчин, которые только используют. Они привлекательны внешне но внутри - гнилая душа. Но мне кажется, не нужно в будущем мстить за это другим мужчинам, можно пропустить такого мужчину, который вел бы себя противоположно вот этому какашке.
исход был понятен!!!!
Ну нада же -я завязала отношения.... -заметь САМА-не думала.... (потому что думала что такая вся необычкая и неотразимая), а теперь-речь о мести, а за что? За то что не отказал, не прибежал? Может за то что не оценил? А есть уверенность что оценка поставленна не та??? Прежде чем мстить подумай!!! Можно подумать что это первые грабли....
Хочешь отомстить - сделай так, чтобы женщина, которую он любит, его бросила.
Юра Челноков только как это сделать? хоть бы кто сказал....бывший изменял со мной новой девушке, она узнала и простила его, так что у меня не получилось ее от него отвабить
Мстить это последнее дело.. . будьте выше этого
И Н Н А
Если душа требует - отомсти. Хоть легче станет.
Забыть все, как страшный сон. Скажите себе, что этого не было.
С самого начала надо было быть готовой к такому раскладу.
ну а чего ты хотела если знала что кто то есть? Есть одна хорошая поговорка по этому поводу... -на чужом несчастье счастья не построишь...
Ренат Маммаев Изначально я не знала
Оксана Снегирева Как же Вы уже затрахали этой хорошей поговоркой. Вы в какое время живете? Вы посмотрите вокруг себя. Да все строится на чужих слезах и горе. Все. Я не говорю, что это хорошо, но это факт.
Это не любовь а гордыня. Не путать с гордостью.
Мстить не надо о и так потеряет то чем больше всего дорожит !!!Просто прекрати общение и всене разрушай себя, такие отношения ничего дадут они тебя разрушат только ...Ищи другого а этого постарайся забыть