Расставания
Как по вашему: лучше быть брошенной (ым) или обманутой (ым)?
Предпочитаю уйти сама. Потому как лучше уйти на месяц раньше, чем хотя бы на день позже... Меньше горечи останется...
Ни то, ни другое.
Пр Ми
третьего не дано!спасибо за ответ!
лучше самой бросить-первой!!!
Из двух зол таких как эти, я бы не хотела ни то, ни другое, но всё таки пусть бросает, раз ему так хочется-найдём нового, кот. будет лучше и не позволит бросить девушку. ложь=она более унизительна!
брошенной, ненавижу ложь
вообще конечно ни один их вариантов =)
ну уж если выбирать - то брошенной
Если брошеной (ный) значит и брошеной (ным) и обманутым, больнее, если обманул (а) но признал свою ошибку, то можно дать шанс... Обманутой!
в любом случае больно... .
лучше наверно брошенной ...ну типа "не сошлись характерами", не судьба.. .
а вот обманутой, знать что он ещё с кем-то был, изменял и т. д - потом будешь больше мучиться и страдать... .
и мнение о нём упадёт ниже плинтуса....
я бы предпочла быть обманутой, чем брошенной.
к сожалению, мой любимый мужчина решил иначе и бросил меня.
я не верю, что ответивших на этот вопрос никогда никто не обманывал...
Лучше быть - самодостаточной (ым) и иметь номальную самооценку. Тогда не придётся выбирать между двумя понятиями.
как не прискорбно, но лучше брошенной (ым) когда врут это больнее и унизительнее.
Эти 2 варианта очень тяжелые и не дай бог... оказаться в одном из них....
лучше бросить самой...