Расставания

мне скоро на операцию ложиться,а от меня молодой человек ушел...

как вы думаете это по мужски, в такой момент сделать своим уходом еще больнее?
ну и пошёл он на фиг! а у тебя будет всё хорошо... вот он и открыл своё истинное лицо.... на фиг тебе такой?
Hаталья Камаева
Лучший ответ
Нет. Мог бы остаться, поддержать, а когда ты выздоровеешь обо всем сказать и уйти.
Вы же не чужие люди...
Оля Казанцева
Сволочь, подонок
John Bon Jovi
Я в такой же момент попала в августе... .

Крепись девочка!
Им всегда срать на нас!
Не удивила....:)
Евгений Ильин
Не переживай в больнице с симпатичным хирургом познакомишься.
Валентина Евгеньевна Как моё предсказание исполнится-напиши.
Козёл! Пусть живет счастливо!
Эх.... я думаю что это не по людски..
Прос100 Denchik
Не огорчайся, ты не одна в таком положении! Так поступают половые тряпки! Не удивительно еще будет, когда у тебя будет уже все хорошо, когда о тебе не надо будет переживать, а он вернется как ни в чем не бывало! Он трус!
и нужен он такой? хорошо что ушел, чем раньше тем быстрее встретишь достойного тебя парня, не грусти, значит он не нужен тебе, раз такой эгоист и только о себе думает
да пошел он
может причина ухода не связанна с твоей операцией.... может просто разлюбил. забудь его. он не твой пассажир....
Он не о вас думал, а о себе . Этот человек эгоистичен. Проблем он не хочет. Ему нужна здоровая беспроблемная девушка. Осуждать его нельзя. Он такой . какой есть! Не каждый может быть душевным и милосердным, не каждый может выхаживать больного человека....
Рита Черненко
И хрен ты с ним !!!
да пошёл он. в больнице новых найдешь. оторвись детка!!! в жизни он не последний!! !
удачи!
сама после больницы и операции. примерно та же ситуация)) печаль, но что делать. мы ж сильные. держимся!
Думай о своем здоровье. А о нем нечего думать, не стоит он этого!
Очередное подтверждение - мужики не любят женщин с проблемами.
...знаете девчёнки, Вы или действительно, дерьмо подбираете или, по наивности, первые проплывающие брюки за единственного "роднульку" принимаете, (а человек возможно и не плохой, это просто Вы его придумали в своих фантазиях)!! ! Но настоящий близкий человек так не поступил бы, а Вам искрене желаю - скорейшего выздоровления! С уважением!
Аслиддин Уринов спасибо) да я б не сказала,что первые брюки у нас любовь с 5 класса, 10 лет получается,потом встречались 2 года, жили вместе...
Настоящий мужчина никогда бы так не поступил. Если нужна моральная и духовная поддержка - обращайся.
Аслиддин Уринов спасибо вам большое)
ссука, он вот и всё!
меня девушка бросила за день до того, как меня положили в больницу на операцию.