Расставания

Молодой человек ушел к другой писал на всех сайтах что с ней счастлив теперь она его бросила но мне уже все равно ...

вот и правильно, что тебе все равно!!! забудь его вообще....
Жильцова Елена
Лучший ответ
А ты и рада чужому горю))
Ой, надо обяательно его вернуть, чтобы потом на этих сайтах все написали, что ты дура.. . как же иначе????
Вова Худаев
А если все равно, зачем тогда ты об этом пишешь? Значит, ни так уж и безразлично.. . Так ведь?
А чего же ты про него пишешь, думаю он к тебе не вернется, а если и заскочет то так на пару минут...
Сергей Кебец
и ты готова подобрать мусор который выбросили? ну разошлись а тебе то что? живи своей жизнью а не следи за другой!!
Moldir Sattarova
Ну и хорошо! Не переживай! Найдёшь ещё!!!
Cavid Aleskerov
Не обнадеживайся. Если бы тебе было все равно, ты об этом не говорила бы и давно вычеркнула его из своей памяти. Удачи тебе, девочка.
а мне все равно, как там у него. только бы вернулся. я бы любого приняла.
Ксения Белик
Он бросил тебя, потом бросили его... всё закономерно.. .

Если хочется виндетты, помани пальчиком, прибежит, и ты его брось!! ! И на всех сайтах про это напиши.
Яков Резник
если пишешь об этом - значит не все равно. но в одну реку дважды не войти. твоя любовь впереди.
Если этот вопрос задан, значит не все равно.
мне тоже. всё равно...