Расставания

Мой молодой человек ушел от меня

Поругались. Он ушел. Обещал не возвращаться, хоть и сказал, что чувства есть. Хотя он постоянно то уходит, то приходит. Я измучена. Как вы думаете, и на этот раз придет?
Проверенная схема: ПЕРЕСТАНЬ ЖДАТЬ и займись собой и придет, отвлекись, стань лучше, пойди в салон сделай новую прическу, в солярий и т. д. отдохни с подругами. Мужчины завоеватели, если видит, что проиграл, наччинает новую игру, т. к. чувства остались ты говоришь. А если не вернется, то продолжая отдыхать и любить себя, ты и сама поймешь, что достойно лучшего, глядишь и появится такой на горизонте. Удачи, Настя)
Виларион Ким
Лучший ответ
а вам что это нравится
Что, опять ушел?
Неделю назад уходил, 2 дня назад уходил... .
С тобой настолько жить противно, что бегает туда-сюда? Но на свободе явно жрать нечего и е.. ать некого, поэтому возвращается?
Алиби Касимов
погуляети вернется
придет, чтобы снова уйти, дурочкам везет
Славян Chaser
Видать вам этот ананизм нравится...
зачем такой молодой человек?
** Алексей**
у меня такой же случай.. . бегает туда сюда, детский сад.. вчера ушел в очередной раз, я ставлю точку в отношениях... хватит терпеть подлеца и тебе советую
Иван Бараев
придет...)
Роман Чернов
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Фанат Аниме
психичкой с ним станешь
Nodirbek Kurbaniyazov
такие отношения рано или поздно заканчиваются!
Lapochka Lapochka
Вам наверное пора поставить точку в отношениях. хорошего ничего нет.
Придет.. . Ну а Вам самой то это надо?!!! Мужик должет быть опорой, а не нюней-ребенком
Да, если ситуация не серьезнее предыдущих. Как видно, он не принципиален.
Nadea Marin
Вам нужно разобраться в себе и своих чувствах. . просто Вам, мне кажется, нужно подумать, Вам нужен этот парень, плохо без него и прочее? ? Если да, то нужно подумать устраивают ли Вас эти отношения или всё-таки нужно что-то менять, может быть даже призвать его к серьёзному разговору для того, чтобы всё выяснить и решить раз и навсегда?? Попробуйте, ведь молчание изводт и Вас, и Ваши отношения. . Искренне желаю Вам удачи)))
Ушёл, скатертью дорога, не известно кому повезло)))