Расставания

Вопрос слабой и прекрасной половинке человечества, да простят они меня....

Скажите прекрасные леди, девушки, женщины, ну почему чаще всего причиной расставаний явлется холодный расчёт, алчность и личное эго...Неужели теперь миром и мозгами и мыслями некоторых ярко выраженных красивых женщин правят деньги, расчёт, продажность, корыстный интерес к иностранным мачо-женихам из южных стран... Они там что, все святые и делают из наших красавиц богинь или принцесс?
или это гламуризация общества +утрата достоинства?
Извенияюсь но это тупые куколки)) ) настоящая девушка действует всегда прежде всего мозгами а потом эмоциями)
Спортивный Комплекс
Лучший ответ
неведомое манит)
А я сейчас замечаю другую тенденцию, девушки стали более независимыми и более успешными, чем большинство мужчин. Если женщина добилась сама чего - то в этой жизни она будет искать мужчину - ровню, а не Васю - слесаря ( да простят меня Васи ). Естественно чтобы выйти замуж и родить ребёнка женщине нужен мужчина успешный, состоявшийся, с стабильным материальным достатком, чтобы прокормить ребёнка и растить его спокойно, а не подбросить в ясли чужим тётям. Природой предрасположено так, что самка выбирает сильного самца, чтобы выжить. Просто Вы - мужчины, как - то поотстали по жизни, поизмельчали что ли.. . А хочется сильных и успешных! Удачи!!!
Илья Вершинин согласен полностью, стабильность и достаток -главное, но почему много стало интердевочек?Где же предел алчности и жадности ?хотя бы её граница...
неужели состоятельным англичанам, итальянцам, французам нужны наши бабочки с тягой к эпохе Возрождения? или с тягой к толстосуммам....
А вы хотите нас любить и лежать на диване? А мы будем звиздячить с утра до ночи и еще вас дома обслуживать?
А потом еще детей тащить....
Laura Kusainova
это дебилизация общества. били бы их по ебальнику, как в древней руси, было бы все замечательно!
Ayan ***********
Рымкеш Биргебаева В Древней Руси мужчина был и добытчиком и воином, а руку на женщину поднимал в крайнем случае, если непутёвая была. А где сейчас воины и добытчики, одни любители подраться с более слабыми остались...
все разные как мужчины так и женщины. Мужики тоже бывает гоняются за приданным.
Женщина в первую очередь думает о своем потомстве, чтобы мужчина мог ЕГО прокормить, ну и конечно нормальной женщине хочется всегда хорошо выглядеть, красиво одеваться, а не выкраивать копеечку, ведь у кого то же получается?! =)
да все потому что всем представительницам женского пола хочется жить красивой и богатой жизью а если у тебя нет денег ты к сожелению не будешь востребован красивыми девушками без денег нет жизни так считает любая женчина
а то