Расставания
сегодня расстался сколько взять в литрах
Лучше пару грамм белого.
заправь литров .. полный бак. покатайся.
Три литра пива! И закусить чего то, вкусного.. . И долго можно думать, берёт! И рыпкой, ыпкой, горе закусывать.))))))))
не актуально)) печаль и боль не зальешь!!!! может лучше заесть?? а еще лучше выговориться))) здесь слушателей полно)) удачи
Ну только найди с кем это сделать, чтобы смысл был. а лучше женского пола))))
В литрах, в кубиках, в блистерах.. . Ты живешь или репетируешь жизнь? И где конец света, спрашивается?..
Столько, сколько понадобится, чтобы притупить чувство вины и скорби по утрате объекта своих чувств, но чтобы утром была способность продолжать жить дальше.
а это стоит того?
Лучше не пейте!
а че без водки никак не пережить ситуэйшен?
Слабак чель? Настоящий мужик из за куска пи.. ды пить не будет!
Ainur Amirova
Настоящий человек будет выть в подушку, потому что он кусок ДУШИ там оставил.
Знаю по себе алкоголь и др. лишь усугубляет депрессивные состояния. А заесть - тема можно даже через силу шоколад жрать, или жрать шоколад с шампусиком и двумя а то и тремя веселыми малышками.
Никогда не пейти из-за раставания!! ! Будьте мужчиной, имейте к себе и своему здоровью уважение!
возьмешь в литрах - завтра будешь считать скока звонков и смс абсолютно ненужных ссделал и отослал! не пей лучше! либо, еси уж так нетерпится нажраться, найди хату, где будешь один, нажрись там (литра водяры без закусона и под сигареты хватит до блювотины) , поори, порыдай, поцарапац стены, может и отпустит) ) удачи!
Литры только усугубляют, лучше пробежка до полного изнемождения:)
От себя не уйдёшь. А "литры" только усугубят. Нужно пережить и идти дальше.
может вместе?
,бери побольше чтоб не бегать ещё))
оно тебе надо. сходи с друзьями куданибудь будет намного лутше, а лутше с девушками познакомся с какминибудь да сразу с многими. бухать не выход после этого ещё юольше будеш грузится